[School of Angels and Demons]

Объявление

Новости/Обьявления
Объявляю реорганизацию форума. желающие играть далее отпишитесь. ОБъявляю набор модеров и админов.
Форуму срочно нужны хорошие пиарщики, да и просто все кто умеет рекламировать. За эту несложную, но важную работу администрация может дать награду в виде нескольких плюсов или чего-либо другого по желанию.

Люди, хватит просто сидеть на главной странице! Гостей просим заригестрироваться и добавить форум в избранное, а пользователям - сидите во флуде, на форумных играх, играйте в ролевую! Здесь много тем, в которых можно написать!


События Игры
Учебный год в школе ещё не начался, все новые ученики и учителя приезжают в город.
Администрация
Гл. админ: Haruka Hoshi
Админы: Light, Remi
Модеры: Ikuto, Silver


Погода и Время
Сегодня в игре немного пасмурно, но тепло. Конец августа.
Время: около 14-16 дня.


Реклама
Что бы просто оставить свою рекламу, вы можете воспользоваться этим профилем:
•Ник:Рекламка
•Пароль:1234
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Флуд » Флуд v.0.1 в честь печенеГ))


Флуд v.0.1 в честь печенеГ))

Сообщений 521 страница 560 из 731

521

И я сделала ещё один вариант рекламы)) ^________^

0

522

Haruka Hoshi
интересно бы посмотреть .)

0

523

Silver
Кстати, ты так и не убрал лишние юзеры из подписи.

0

524

Всем привет!

0

525

Hana
Прив))

0

526

Hana
приветище,давно тя тут не было

0

527

Haruka Hoshi
разве не убрал? хДДДДД

0

528

конечно жаль,что стока пропало .((((

0

529

Silver
Ну да... Но раньше было их очень, всё-таки, много...

0

530

ХАХАХАХХААП узрите я вернулся из длительного запо.....то есть странствия

0

531

ГЫ тут все из длительного затора в пространстве знаний. ААААА в общем люди активнне. Мне уже надоело заходить на форум и видеть OLD везде.

0

532

Нацу Рьюга
Привет! С возвращением))

0

533

Ikuto написал(а):

ГЫ тут все из длительного затора в пространстве знаний. ААААА в общем люди активнне. Мне уже надоело заходить на форум и видеть OLD везде.

А ты возьми и напиши что-нить, что бы было New ^__^

0

534

Я жду пока Реми ответит на мои посты. Я играть не могу вот и возмущаюсь)))

0

535

Ikuto
Ну тогда есть большой раздел "Offtop"))))

0

536

Ну тогда в принципе можем с играть с тобой

0

537

Haruka Hoshi написал(а):

Нацу РьюгаПривет! С возвращением))

ЭЭЭЭЭ я тебя знаю????????

0

538

Нацу Рьюга
Ай ай ай...гл. админа не знать....=^.^=

0

539

Kira Kisameto написал(а):

Ай ай ай...гл. админа не знать....=^.^=

Как то по барабану..... Админ или кто то ещё я с ней ещё не знаком......А вот с тобой я очень даже знаком .....Как делишки ????Откуда мне начать играть????

0

540

Нацу Рьюга
Если бы не ангина было бы великолепно^ ^А играть...я в саду сижу...кхм,кхм...с тобой общаюсь^ ^

0

541

Kira Kisameto написал(а):

Если бы не ангина было бы великолепно^ ^А играть...я в саду сижу...кхм,кхм...с тобой общаюсь^ ^

Блин в саду ну ладно как бы тут зайти эфектно что бы на всю жизнь заполнилось....Выздоравливай Малышка Ди

Отредактировано Нацу Рьюга (2009-11-23 19:56:34)

0

542

Кстати где  здесь можно заяву накатать что бы мне картинку в подпись норм сделалали а то найти не могу

0

543

Нацу Рьюга
Пасяб^ ^

0

544

Kira Kisameto написал(а):

Нацу РьюгаПасяб^ ^

ТЫ ведь меня призывать можешь да из любого места ??????

0

545

Нацу Рьюга
Эх...как ни прискорбно, но мой самый кошмарный пост я уже сделала, тобишь тебя призвала. Ты этот кошмар не читай. Я только сейчас поняла на сколько он ужасен>.< Вообщем ты уже человек, а не гигантский дракон превышающий ростом школу, а симпатичный парень который сидит на скамейке и слушает мну^ ^только ты реально не читай этот кошмар>.<

0

546

Kira Kisameto написал(а):

Нацу РьюгаЭх...как ни прискорбно, но мой самый кошмарный пост я уже сделала, тобишь тебя призвала. Ты этот кошмар не читай. Я только сейчас поняла на сколько он ужасен>.< Вообщем ты уже человек, а не гигантский дракон превышающий ростом школу, а симпатичный парень который сидит на скамейке и слушает мну^ ^только ты реально не читай этот кошмар>

Ой да ладно
главно повезло что ты не вызвала меня когда  мылся вот это был бы ужас

0

547

Мда тебя за этот суд под трибунал не такой я уже и хорошия блин ты прямо идела из меня там сделала ну да ладно я даже не знаю что теперь там писать

0

548

Нацу Рьюга
Пхахаха....ну думаю девятиэтажный(или какой там) моющийся дракон не так страшно^ ^Нежели человек...

0

549

Нацу Рьюга
=З Какого хотела, такого и сделала =Р

0

550

Kira Kisameto написал(а):

Нацу РьюгаПхахаха....ну думаю девятиэтажный(или какой там) моющийся дракон не так страшно^ ^Нежели человек...

Ну я же в человеческом мире правильно значит я хожу человеческом обличии и таким как я тоже надо мыться но не буду же я каждый раз уходить куданить в море что бы нормально помытьсяв настоящем обличии так что я буду занимать у тебя вану

0

551

Kira Kisameto написал(а):

Нацу Рьюга=З Какого хотела, такого и сделала =Р

Блин ну и как мне теперь отписываться надо ждать пока мы не перейдём в другую лакацию

0

552

Нацу Рьюга написал(а):

Блин ну и как мне теперь отписываться надо ждать пока мы не перейдём в другую лакацию

Нээ...напиши что выслушал=З
Нацу Рьюга
Кхм, кхм...ты хотел сказать у нас?^ ^я с Ремкой живу...

0

553

Kira Kisameto написал(а):

Нацу РьюгаКхм, кхм...ты хотел сказать у нас?^ ^я с Ремкой живу...

а где ещё то я теперь тво подручный ты можешь делать со мной всё хочешь но я должен тебя защищать верно???? ну дак я всегда должен быть рядом с тобой

0

554

Нацу Рьюга
Таки я не возражаю^ ^

0

555

Kira Kisameto написал(а):

Таки я не возражаю^ ^

Ну вот и ладненько я живу в ванной"взял надувну подушку что бы голова не слетала в воду и пару утят"

0

556

Нацу Рьюга
Няф^ ^Будешь жить вместе с Реминым волком В будочке^ ^

0

557

Kira Kisameto написал(а):

Нацу РьюгаНяф^ ^Будешь жить вместе с Реминым волком В будочке^ ^

ХХАХАХАХАХА разбежался я спрчус в ванной или даже запрусь но не смей меня отпускать до собак я тебе не щенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Усекла!?!?!?!?!?!?!

0

558

Уряяяя.... еще народ хДДД
плин,сижу,что делаю,так с Харукой опшаюсь(хотя прикольно с ней),неужели .)))))

0

559

* скромненько так вошла и села на кресло*

0

560

Remi написал(а):

* скромненько так вошла и села на кресло*

"ТЯнеться к крестику"Короче я живу у вас в ванне заходить со стукам туда вдруг я моюсь!!

0


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Флуд » Флуд v.0.1 в честь печенеГ))