[School of Angels and Demons]

Объявление

Новости/Обьявления
Объявляю реорганизацию форума. желающие играть далее отпишитесь. ОБъявляю набор модеров и админов.
Форуму срочно нужны хорошие пиарщики, да и просто все кто умеет рекламировать. За эту несложную, но важную работу администрация может дать награду в виде нескольких плюсов или чего-либо другого по желанию.

Люди, хватит просто сидеть на главной странице! Гостей просим заригестрироваться и добавить форум в избранное, а пользователям - сидите во флуде, на форумных играх, играйте в ролевую! Здесь много тем, в которых можно написать!


События Игры
Учебный год в школе ещё не начался, все новые ученики и учителя приезжают в город.
Администрация
Гл. админ: Haruka Hoshi
Админы: Light, Remi
Модеры: Ikuto, Silver


Погода и Время
Сегодня в игре немного пасмурно, но тепло. Конец августа.
Время: около 14-16 дня.


Реклама
Что бы просто оставить свою рекламу, вы можете воспользоваться этим профилем:
•Ник:Рекламка
•Пароль:1234
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Флуд » Флуд v.0.1 в честь печенеГ))


Флуд v.0.1 в честь печенеГ))

Сообщений 601 страница 640 из 731

601

Нацу Рьюга
О.о" тяя...а вот я думаю по другому...=З

0

602

Kira Kisameto написал(а):

Нацу РьюгаО.о" тяя...а вот я думаю по другому...=З

Хочешь снова поругаться сказано я первее значит я

0

603

Нацу Рьюга
Фи...какой то не вежливый у меня подручный...совершенно не слушаеться>.<

0

604

Нацу Рьюга
Зараза *ушол красить волосы*

0

605

Kira Kisameto написал(а):

Нацу РьюгаФи...какой то не вежливый у меня подручный...совершенно не слушаеться>.<

Знаешь я не противный я обязан защищать тебя но  не прислуживать"завис над лицом девушки"

Remi написал(а):

Нацу РьюгаЗараза *ушол красить волосы*

А ты просто боишся меня

0

606

Нацу Рьюга
Кхм...кто же это сказал?*Прищурилась и тихонько помахала головой в разные стороны*

0

607

Kira Kisameto написал(а):

Нацу РьюгаКхм...кто же это сказал?*Прищурилась и тихонько помахала головой в разные стороны*

Договор надо внимательно слушать особено с такими существами как я "чмукнул в лобик девушку"

0

608

Нацу Рьюга
Я? Тебя?? Не правдо

0

609

Нацу Рьюга
А кто придумал этот договор,а?*немного покраснела...чуть-чуть*Ха!Придумала! Я знаю как тебя...*резко замолчала и чмокнула*

0

610

Remi написал(а):

Нацу РьюгаЯ? Тебя?? Не правдо

Правда????? ачто если я сейчас поцелую и крепко обниму что ты Сделаешь????"Крепко обнял и впился в губы Реми,после вернул креастик" Видишь это было не так трудно...Хотя можно было и поцеловать просто в щёчку подружески"тихо сказал последнии слова"

0

611

Kira Kisameto написал(а):

Нацу РьюгаА кто придумал этот договор,а?*немного покраснела...чуть-чуть*Ха!Придумала! Я знаю как тебя...*резко замолчала и чмокнула*

Ладно хватит а то наш спор перейдёт в что то больше а мне не нужны дети

0

612

Нацу Рьюга
*забрала крестик и спрятала в карман* ну ты блин, не надо меня целовать, не хочу ни в каком виде. *Сначала заехала вазой по голове, а потом подошла и больно, жуть как больно укусила в шею*

0

613

Нацу Рьюга
Фу...ты о чём подумал? Я вообще то о эксплуатации драконов, а ты....

0

614

Remi написал(а):

Нацу Рьюга*забрала крестик и спрятала в карман* ну ты блин, не надо меня целовать, не хочу ни в каком виде. *Сначала заехала вазой по голове, а потом подошла и больно, жуть как больно укусила в шею*

ММм как приятно пожайлусто продолжай не останавливайся

Kira Kisameto написал(а):

Фу...ты о чём подумал? Я вообще то о эксплуатации драконов, а ты....

Ах значит я для тебя раб ну тогда что прикажете госпожа "голос стал холодным как айсбер а глаза стали пустыми"

0

615

Нацу Рьюга
Ни чего мне не надо* отвернулась* пусть тя всего искусает реми...может хоть что-то поймёш, а она ведь до смерти может..*ушла в другую комнату, дабы не видеть смертей*

0

616

Нацу Рьюга
*бьет по спине рукой* мазахист хренов >> *кусила еще сильней и стала пить кровушку*

0

617

Remi написал(а):

Нацу Рьюга*бьет по спине рукой* мазахист хренов >> *кусила еще сильней и стала пить кровушку*

"Перевернул Реми на спину и начал  покусывать её ушко"Знаешь у меня слабость к слабым девушкам и перед милыми вампиршами

0

618

Нацу Рьюга
*Укусила еще глубже* Слезь с меня >< А знаешь, если вы с мастером не будете ладить, я расторгну ваш контракт >>

0

619

Remi написал(а):

Нацу Рьюга*Укусила еще глубже* Слезь с меня >< А знаешь, если вы с мастером не будете ладить, я расторгну ваш контракт >>

Это не тебе решать ведь она сама сказала что я для неё раб но  моя личная жизнь в её обязаности не входит.....
Знаешь я войду  во вкус если ты продолжишь меня кусать но можешь продолжить мне приятно

Отредактировано Нацу Рьюга (2009-11-23 23:49:51)

0

620

Remi
вот именно, пусть делает что хочет!="* с горечью в голосе* Мне плевать!

Нацу Рьюга написал(а):

что я для неё раб

Аа*отричательно* слово раб из моих уст не звучало, только подручный...в принципе кем ты и являешся* вспомнила подручный Луизы и налетела мысль о покупке конского кнута*

0

621

Kira Kisameto написал(а):

Аа*отричательно* слово раб из моих уст не звучало, только подручный...в принципе кем ты и являешся* вспомнила подручный Луизы и налетела мысль о покупке конского кнута*

ну ты даешь ревнуешь????

0

622

Нацу Рьюга
Я могу, раз я все "это" (имеется в виду подручных) создала, я могу и "управлять" ими. Ну я же выбираю кому кого, могу и поменять решение
>> *выпустила из клыков и выскользнула из под парня, сев на кресло, вытерла ротик от крови*

0

623

Нацу Рьюга
Я не поняла вопроса...*поправила очки*

0

624

Remi написал(а):

Нацу РьюгаЯ могу, раз я все "это" (имеется в виду подручных) создала, я могу и "управлять" ими. Ну я же выбираю кому кого, могу и поменять решение>> *выпустила из клыков и выскользнула из под парня, сев на кресло, вытерла ротик от крови*

Ну ладно можешь менять но я же могущественое существо могу и  остаться здесь...."Достал блокнотик и зарисовал как они лежали в интимной позе на полу"Эх какие воспоминания будут....

Kira Kisameto написал(а):

Нацу РьюгаЯ не поняла вопроса...*поправила очки*

Признай ты ревнуешь Реми ко мне или меня к Реми

0

625

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/80/26080540_66313ba33007.jpg *села на подоконник с обратной стороны*

0

626

Remi написал(а):

*села на подоконник с обратной стороны*

"Любуеться"

0

627

Нацу Рьюга
Без согласия Кир не пока не могу ничего сделать (а все потому, что она моя подруга ==" так что, пока живи ^ ^)
Тока попробуй ЭТО кому-то показать >> убью

0

628

Нацу Рьюга
Если чесно больше Реми к тебе, хотя и другово я не отрицаю...но минус один. Она последний человек к которому я кого-то буду ревновать...не считая одного>.<Ты его не знаеш)

0

629

Нацу Рьюга
*швырнула еще одну вазу*

0

630

Remi написал(а):

Без согласия Кир не пока не могу ничего сделать (а все потому, что она моя подруга ==" так что, пока живи ^ ^) Тока попробуй ЭТО кому-то показать >> убью

Знаешь с мастером я не смогу далеко зайти в отношениях поэтоиу нам лучше с ней остатьтся просто друзьями....НО а ты мне нравишся"сидит рядом Реми и смотрит на Луну"МММ какая красивая луна так и хочеться закричать на неё.....Кстати я не отступлюсь от своего...

Kira Kisameto написал(а):

Нацу РьюгаЕсли чесно больше Реми к тебе, хотя и другово я не отрицаю...но минус один. Она последний человек к которому я кого-то буду ревновать...не считая одного>.<Ты его не знаеш)

А я и не хочу его знать мне это без разницы

0

631

Remi написал(а):

Нацу Рьюга*швырнула еще одну вазу*

ТЫ такая страстная

0

632

Нацу Рьюга
Последнее было что бы побесить Ремку*легонько ударила по голове*Дурень,понимать надо.

0

633

Нацу Рьюга
Ну это уже ваше желание *ушла с подоконника к Кире* Лучше не надо, держись на расстояние

Kira Kisameto
xDDhttp://anime-fanart.ucoz.ru/_ph/83/2/797997006.jpg

0

634

Нацу Рьюга написал(а):

ТЫ такая страстная

>> хватит чепухе говорить

0

635

Remi
О.о" Ссссиель?*нижняя челюсть упала и покотилась*

0

636

Нацу Рьюга
Так, всё мне надоело! Решай...будеш подручным или нет? Учти что имя я заберу

0

637

Kira Kisameto написал(а):

Нацу РьюгаПоследнее было что бы побесить Ремку*легонько ударила по голове*Дурень,понимать надо.

Да госпожа

Remi написал(а):

Нацу РьюгаНу это уже ваше желание *ушла с подоконника к Кире* Лучше не надо, держись на расстояние

ну и что если не буду ????Я не боюсь никого

0

638

Нацу Рьюга написал(а):

Да госпожа

Как говориться "ещё раз и в глаз"!

0

639

Нацу Рьюга написал(а):

Я не боюсь никого

Зря!

0

640

Kira Kisameto
Он самай) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/1.gif

Нацу Рьюга написал(а):

ну и что если не буду ????Я не боюсь никого

А зря, очень зря

0


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Флуд » Флуд v.0.1 в честь печенеГ))