[School of Angels and Demons]

Объявление

Новости/Обьявления
Объявляю реорганизацию форума. желающие играть далее отпишитесь. ОБъявляю набор модеров и админов.
Форуму срочно нужны хорошие пиарщики, да и просто все кто умеет рекламировать. За эту несложную, но важную работу администрация может дать награду в виде нескольких плюсов или чего-либо другого по желанию.

Люди, хватит просто сидеть на главной странице! Гостей просим заригестрироваться и добавить форум в избранное, а пользователям - сидите во флуде, на форумных играх, играйте в ролевую! Здесь много тем, в которых можно написать!


События Игры
Учебный год в школе ещё не начался, все новые ученики и учителя приезжают в город.
Администрация
Гл. админ: Haruka Hoshi
Админы: Light, Remi
Модеры: Ikuto, Silver


Погода и Время
Сегодня в игре немного пасмурно, но тепло. Конец августа.
Время: около 14-16 дня.


Реклама
Что бы просто оставить свою рекламу, вы можете воспользоваться этим профилем:
•Ник:Рекламка
•Пароль:1234
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Флуд » Флуд v.0.1 в честь печенеГ))


Флуд v.0.1 в честь печенеГ))

Сообщений 641 страница 680 из 731

641

Kira Kisameto
http://anime.aplus.by/uploads/posts/2009-03/1238429825_365190copy.gif

0

642

Remi
Еее....ать простите за вырожение*покраснела* Ремь....*щенячьи глазки* Я хосю Новолуние посмотреть...Мне сёдня уже два человека рассказали какой класный...ааа...ми тож хочет>.<

0

643

Kira Kisameto
А я уже как-то не очень... Oo

0

644

Remi написал(а):

А зря, очень зря

А по мне не зря .Мы должны бороться за  что-то что дорого нам .Мы защищаем это всей силой и становимся сильнее от этого

0

645

Remi
а зря.там такие....*резко замолчала*ну ты понимаеш...не вини меня маньячку*помидорчик*

0

646

Нацу Рьюга написал(а):

А по мне не зря .Мы должны бороться за  что-то что дорого нам .Мы защищаем это всей силой и становимся сильнее от этого

Ну кто как...

Kira Kisameto написал(а):

а зря.там такие....*резко замолчала*ну ты понимаеш...не вини меня маньячку*помидорчик*

^ ^ угу

0

647

Ладно пока....Реми и запомни любовь это не симпатия....Настоящия любовь это - это когда просто счастлив смотреть на улыбку этого человека и что бы тот никогда не плакал..

0

648

Нацу Рьюга
Меня это не впечатляет... уж прости
Kira Kisameto
Ди-и-и-и Это када было? О.О

http://foto.rambler.ru/public/coodgirl1/5/x_180340fa/x_180340fa-web.jpg

0

649

Remi написал(а):

Нацу РьюгаМеня это не впечатляет... уж прости

Да ладно я уж не брошу такой уж я упрямый

0

650

Remi
Как ни прискорбно, но этого не было=,= у мну эта картинка уже месяца два лежит.
Кстати!!А ты знаеш что я тебя лю?=***в нормальном смысле

0

651

Kira Kisameto
конешно)
Нацу Рьюга
Да нет, ты не понял, у меня есть тот, кого я люблю, потому больше никого не принимаю

0

652

Remi написал(а):

у меня есть тот, кого я люблю,

(О.о)И почему же я не знаю, а?
А вот ты совсем меня нет="*намёк*

Отредактировано Kira Kisameto (2009-11-24 00:34:07)

0

653

Kira Kisameto
*-* знаешь, знаешь

0

654

Kira Kisameto
я тя люблю, конечно))

0

655

Remi написал(а):

я тя люблю, конечно))

Нээ..врёш постоянно...и т.д.чё то меня сёдня пробрало х)
Remi
Ни капельки

0

656

Нацу Рьюга
Так тебя убирать из занятых подручных?

0

657

Kira Kisameto
не вру

0

658

Нацу Рьюга
Тока говори честно...мы сейчас решаем, создавать другова или нет.

0

659

Remi
прет. Каки делы? .)

0

660

Решайте как вам угодно от меня это не зависит
1)Я не отказывался от мастера( с кем же я ругаться из-за глупастей буду)
2)Я намекал что меня нужно добиться(то есть моё сердце так как не может такого быть что раз и любвь и симпатия)PS просто пересмотрел романтики
3) так будет интересне

0

661

Нацу Рьюга
Эх...а ни кто романтики и т.д. не собирался увстраивать...просто надо бы внимательнее читать характер Коши...)

0

662

Нацу Рьюга написал(а):

2)Я намекал что меня нужно добиться(то есть моё сердце так как не может такого быть что раз и любвь и симпатия)PS просто пересмотрел романтики

Ха...смотрел Чистая романтика? х)))

0

663

Kira Kisameto написал(а):

Нацу РьюгаЭх...а ни кто романтики и т.д. не собирался увстраивать...просто надо бы внимательнее читать характер Коши...)

Я добрый но там не написано что я  однолюб

Kira Kisameto написал(а):

Ха...смотрел Чистая романтика? х)))

Да нет Любовь и Хина,Мохроматик и всякое такое особено меня задушу взяло H2o

0

664

Нацу Рьюга написал(а):

Я добрый но там не написано что я  однолюб

Пф....я сейчас не про это....туда Ремка не дописала щволош такая>.< Что Кошка очень вежливый. А про однолюб или нет...знаешь..всё равно. Твой перс тебе и решать)

Нацу Рьюга написал(а):

Да нет Любовь и Хина,Мохроматик и всякое такое особено меня задушу взяло H2o

О.о...не смотрела...сейчас пока смотрю Чистая романтика...тя...ну нрава мне яой что тут поделать. Эх Реми зараза...приучила>.<

0

665

Kira Kisameto написал(а):

О.о...не смотрела...сейчас пока смотрю Чистая романтика...тя...ну нрава мне яой что тут поделать. Эх Реми зараза...приучила>.<

А меня к Юри парень приучил так что ничего

Kira Kisameto написал(а):

Пф....я сейчас не про это....туда Ремка не дописала щволош такая>.< Что Кошка очень вежливый. А про однолюб или нет...знаешь..всё равно. Твой перс тебе и решать)

Я всё таки не древность какаято я  ешо не опытен  я совсем молоденьки .....Мне вы нравитесь и Люблю я вас обоих для меня вы дополняете друг друга поэтому когда вы вместе вы обе идеальны

0

666

Нацу Рьюга написал(а):

Я всё таки не древность какаято я  ешо не опытен  я совсем молоденьки .....Мне вы нравитесь и Люблю я вас обоих для меня вы дополняете друг друга поэтому когда вы вместе вы обе идеальны

Правильно, не древность, но по меркам дракона. Как минимум до 20 лет они вырастают размером с попугая, а ты....не знаю подходящего слова под такие размеры...тебе как минимум лет 500, а то и 1000. Но в лице человека ты меняешься так же медленно как и дракона. так что считай что и пол жизни-то не прожил =,= А раз так манеры ты уочень хорошо знаешь^ ^
Да ладно...правда бывает что нас и за сестёр реальных принимают. Это в инете мы совершенно разные, а вот в реале....она даже подстриглась и промелировалась как я>.<плагиатчица>.<

Отредактировано Kira Kisameto (2009-11-24 17:30:17)

0

667

Kira Kisameto написал(а):

Да ладно...правда бывает что нас и за сестёр реальных принимают. Это в инете мы совершенно разные, а вот в реале....она даже подстриглась и промелировалась как я>.<плагиатчица>.<

Да ладно

0

668

Нацу Рьюга
Ага......

Отредактировано Kira Kisameto (2009-11-24 18:21:44)

0

669

Kira Kisameto написал(а):

Нацу РьюгаАга......

Кстати со мной сейчас по аське не связаться только по скайпу мо ник neiros3

0

670

Нацу Рьюга
Я свой пароль в скайпе забыла((((((*начинаеться истерика*

0

671

Kira Kisameto написал(а):

Нацу РьюгаЯ свой пароль в скайпе забыла((((((*начинаеться истерика*

блин лень узнать что ли
Та ведь написано не помните пароля???Это и есть сменить пароль или узнать

0

672

Нацу Рьюга
А как сменить?*щенячьи глазки*

0

673

Kira Kisameto
вот они Юфи и Ланселот
http://img-fotki.yandex.ru/get/3101/nem … c3c2b0e_XL

0

674

Remi
А похожи на Теппея и Шарлоту.....

0

675

Kira Kisameto
Есть немногоо, вот зато какая лапа http://i83.beon.ru/44/3/360344/73/9945773/074b4c2ce076.jpeg

0

676

Remi
Тяя^ ^

0

677

Kira Kisameto написал(а):

Нацу РьюгаА как сменить?*щенячьи глазки*

В лс напиши свой эмэйл и какой пароль хочешь я сменю

0

678

Пьфуты пароль не надо

0

679

Омг забыла, всем привет

0

680

Нацу Рьюга
Я своим эмэйлом не пользуюсь...есть фальшивые и те кторомыми друзья не пользуються...только такими, свой не хочу захломлять...он чисто для разговоров с лагерными.вот что держит нас многие годы^ ^
Remi
>.>Знай...ты на завтра забита*наглая мордашка* где-то после 4 со мной пойдёш!Во как=^.^=*невинное дитя*

0


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Флуд » Флуд v.0.1 в честь печенеГ))