[School of Angels and Demons]

Объявление

Новости/Обьявления
Объявляю реорганизацию форума. желающие играть далее отпишитесь. ОБъявляю набор модеров и админов.
Форуму срочно нужны хорошие пиарщики, да и просто все кто умеет рекламировать. За эту несложную, но важную работу администрация может дать награду в виде нескольких плюсов или чего-либо другого по желанию.

Люди, хватит просто сидеть на главной странице! Гостей просим заригестрироваться и добавить форум в избранное, а пользователям - сидите во флуде, на форумных играх, играйте в ролевую! Здесь много тем, в которых можно написать!


События Игры
Учебный год в школе ещё не начался, все новые ученики и учителя приезжают в город.
Администрация
Гл. админ: Haruka Hoshi
Админы: Light, Remi
Модеры: Ikuto, Silver


Погода и Время
Сегодня в игре немного пасмурно, но тепло. Конец августа.
Время: около 14-16 дня.


Реклама
Что бы просто оставить свою рекламу, вы можете воспользоваться этим профилем:
•Ник:Рекламка
•Пароль:1234
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Принятые анкеты » Анка Икуто


Анка Икуто

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Извиняюсь копировал свою анку с другого сайта.

1. Имя, фамилия, кличка (если есть)
Ikuto Mitorashi
Икуто Митораши

2. Возраст
17 лет.

3. Пол и ориентация
М
Гетеро

4. Ваша роль
Ученик

5. Раса
Полу-демон

6. Способности
В бою парень может принимать облик неки о.О. Что даёт ему ещё больший контроль над своими способностями, такими как:
Копирование самого себя - способность к созданию своего материального двойника. Недостаток: За двойником нужен глаз да глаз, иначе он может выйти из-под контроля.
Невидимость - способность пропадать и становится невидимым. Недостаток: Хватает максимум на полтора часа постоянного пользования, после чего объект начинает "проявляться" снова. Нужно использовать рационально. При этом надо быть осторожным, т.к. невидимость еще не означает, что вас нельзя коснуться.
Пирокинез  - способность вызывать огонь или значительное повышение температуры на расстоянии силой мысли. Существо, способное к пирокинезу, называется пирокинетиком. Часто использовать пирокинез не возможно так как он вызвает ослабление организма в короткий период времени и нарушение ориентации в пространстве. Недостаток в том что бы образовать огонь нужна сильная концентрация внимания на объекте использования умения иначе пламя не образуется и просто рассеится в воздухе.
Псионика страха - способность усиливать страхи окружающих. Недостаток: При нестабильной силе способность может обернуться против самого человека.
Регенерация - способность восстанавливать повреждение кожи, костей, не сильных повреждений органов. Недостаток: К сожалению, это не полное бессмертие организма. Можно восстанавливать лишь клетки организма. У людей с такими способностями больное место - мозг. При его повреждении (например, в бою) человек может умереть.

7. Характер
Ни смотря на столь юный возраст, терпеливости и рассудительности Икуто может позавидовать любой взрослый и повидавший на своём пути множество препятствий человек.
В высшем обществе парень ведёт себя, как подобает – красивые слова, учтивость, вежливость, лёгкий оттенок доброты, весёлый нрав. Грубость – не в его стиле. Скорее всего, он просто говорит всё, что думает, на прямую, не скрывая ничего в себе.
Холодность с незнакомцами быстро отходит на второй план, если Икуто видит в собеседнике потенциал или же родственную душу.
В любого вида работе он очень усерден и прикладывает максимум усилий, чтобы исход был положителен на все 100 %. Но никогда не берётся за то, что ему не по душе. Как говорилось ранее – рассудительность, его конёк.
Но если вспомнить его прошлое… Икуто всегда был весёлым, доверчивым и беззаботным ребёнком. По этому, если ему приходится общаться с людьми, в которых он видит «маленького себя», то его натура вновь возвращается в далёкое прошлое. Видеть Митораши милым, общительным и наивным – редкость. Такое предоставляется лишь Агито. А почему лишь ему? Позже. Позже, прочитав биографию, Вы всё поймёте.
Если же Икуто кто – либо пытается навязать своё мнение. Простите, но любые попытки пойдут крахом. Всегда следует установленной цели и уже никто не в силах сбить его с поставленного пути.
По сути, гордость, настойчивость, утончённость и романтизм  – его самые яркие отличительные черты.

8. Внешность
http://i026.radikal.ru/0906/68/634484db9309.jpg - обычная внешность.
http://s46.radikal.ru/i113/0906/0a/6ff9c819634d.jpg - внешность при перевоплащении.
Итак, представим себе высокого парня, ростом, эдак, в 184 см. Худощавого телосложения, весом, примерно 55 кг.
Иссиня-чёрные, шёлковистые волосы, в чёлке спадающие на лицо и обрамляя его по краям. При лунном или же при солнечном свете переливаются с оттенками насыщенного синего цвета. Средней длины стрижка, всегда находится в «творческом беспорядке».
Нежная кожа, гладкая на ощупь, бледного оттенка на которой выгодно выделяются миндалевидные глаза фиалкового цвета, с тёмным, фиолетого-синим оттенком. Глаза аккуратно обрамлены чёрными, длинными, пушистыми ресницами. Но, ни смотря на выразительность глаз, взгляд Икуто всегда остаётся холоден и непреступен. Его редко кто может вывести из образа человека, которому на окружающих далеко плевать.
Черты лица мягки и правильны. Аккуратный, слегка вздёрнутый вверх носик, и мягкие губы, которые чуть выделяются на светлой коже. Если Митораши улыбнулся Вам, считайте, что вы – счастливчик.
Одежда. Стиль парень себе выбирает сам, сочетая несочитаемое. Но, ни смотря на всё это, он всегда выглядит элегантно и приковывает к себе множество восхищённых взглядов. В такие моменты на его лице играет самодовольная улыбка, и он становится неприступным, как скала.
Всегда правильная осанка, расправленные плечи и плавные, но уверенные движения. Вашему взору буквально предстал сам Король. «Насладитесь же его величием».

9. Биография
Ну, пожалуй, начнём с самого начала.
Детство Икуто прошло, на удивление, без каких-либо неприятных моментов. Он жил в дружной и сплочённой семье, где отец приносил деньги в дом, а мать была добродушной домохозяйкой. Кано Митораши занимал должность директора авиалиниями Японии, соответственно, доход от этой работы был не просто не малым. Семья жила в трёхэтажном доме на одной из тихих улочек Киото. Икуто был единственным ребёнком в семье и поэтому вся ласка и забота уделялась именно ему.
Мальчик не ходил в детский сад. Зато с пяти лет мать отдала его в музыкальную школу, в которой он проучился последующие пять лет. Там он ходил в класс скрипки и, соответственно, сольфеджо. Именно в музыкальной школе у мальчика появились первые, настоящие друзья. Ими стали близнецы Хидеки и Кимико. С ними Икуто проводил практически всё свободное время. Вместе с родителями новоиспечённые друзья ходили гулять в парки, катались на аттракционах, посещали зоопарк и всё то, что радовало души детей.
Когда пришло время идти в школу, то сговорившись с Кимико и Хидеки, они уговорили родителей отдать их в одну школу. Так и было сделано. В начальных классах троица друзей – одноклассников училась лучше всех. Классные руководители их ставили в пример, плюс ко всему они были довольно – таки симпатичными детишками, так что и вниманию одноклассников к их персонам не было предела.
Подходил конец четвёртого класса. Конец начальной школы. И всё бы ничего, если бы отца близнецов не перевели в Токио по срочным делам, которые не требовали отказа. Морио, отец близнецов, работал детективом, и по повышению в должности его и перевели. Семье ничего не оставалось, как переехать вместе с главой семейства. Прощание друзей прошло удачно, но и слезливо. На тот момент всем троим было по 10 лет. И Икуто, и Хидеки, и Кимико как-то вечером, перед самым отъездом близнецов дали клятву вечной дружбы, закрепив её порезами на ладони, от которых и по сей день у каждого остались шрамы.
Что ж. Наступила пора средних классов. Парень скатился до «хорошиста». Но ни смотря на всё это, парень рос и благоухал как цветок. Внешне он становился ещё более привлекательным, но в душе оставался ещё совсем ребёнком. Классе, эдак в шестом, Икуто стал пользоваться просто огромной популярностью у девушек. В их глазах он был парнем – романтиком. Он виртуозно владел скрипкой, что притягивало девичьи сердца как магнитом, а красивые слова Митораши лишь подбавляли масла в огонь.
И вот настал судьбоносный день, когда жизнь мальчика буквально перевернулась с ног на голову. Случилось это когда Икуто был в восьмом классе. Тогда ему было всего 14 лет.
Как – то раз, дождливым осенним вечером, Икуто гулял по набережной наблюдая за тем, как красива природа в это время суток. Никто и предполагать не мог, что он наткнётся на двух парней, которых, как выяснилось позднее, звали Агито и Канаэ. Без задней мысли Икуто завёл с ними разговор «о том, о сём», и, как ни странно, сдружился с обоими ни смотря на их моральное состояние. Младший из парней был слегка подавлен, второй же был весь на взводе. Но по натуре Митораши был таков, что с любым существом на планете он мог найти контакт.
Выведав у уставших парней историю их жизни Икуто, как Вы могли предположить, пришёл бы в шок. Но нет. Для него это казалось чем-то невероятным. Запретным. Таинственным и неизведанным. Позже выяснилось, что ему выпала великая честь, ведь братья никогда и никому так открыто не рассказывали о своём прошлом. Икуто сиял от радости, когда смог уговорить парней прийти к нему домой.
В последствии у него с Агито развилась трепетная дружба, чего, кстати говоря и сам Агито, и его старший брат, не ожидали. Это запретное прошлое притягивало Икуто. Он буквально боготворил братьев, но не выказывал всего этого, боясь им надоесть.
Прошло пару месяцев, и Икуто вновь постигла страшная участь. Лучший друг, Агито, и его брат решили отправится в Токио. Сколько парень не умолял их остаться, сколько не упрашивал, обещая им «горы алмазов». Ничего не помогло. Так, он вновь лишился лучшего друга…
Наступил день прощания. И именно в этот день внутри парня будто бы что-то щёлкнуло. Он осознал то, чего даже не мог предполагать. Агито. Он лишается не просто лучшего друга, он лишается чего-то большего. За всё это время младший из братьев стал ему не просто как родным. Икуто воспылал к нему трепетной любовью, которую, к сожалению, осознал в самый последний момент. Жаль, что время нельзя развернуть назад. Перед самым отъездом Агито, ни смотря на его характер, всё же согласился с Митораши и дал клятву вечной дружбы. Совсем так же, как когда-то Икуто клялся вместе с близнецами. Так на руке парня появился шрам в форме креста.
Шли годы. Икуто уже позабыл о первых настоящих друзьях. В его памяти крутились лишь мысли об Агито и Канаэ.
Как – то, летним днём, гуляя вместе со своим доберманом, Икуто попал в так называемую аварию. Он стал свидетелем, как на одной из фабрик, на которых проводились запретные эксперименты, прошёл взрыв. Скрывшись из виду Икуто наблюдал за всем и к его удивлению наткнулся на девушку, которая сбежала из взорвавшегося здания и оказалась практически голой. По доброте душевной, и, соответственно, по состраданию к этой юной леди, Икуто приютил её, и не зря. Она отплатила ему самым дорогим, что имела. После этой «благодарности», Митораши стал носителем сверхъестественных сил, которые передала ему девушка по средствам поцелуя. Смертельного. В последствии выяснилось, что она наложила печать на Икуто, который теперь был вынужден стать изгоем, в человеческом мире. У него появились нечеловеческие способности.
Об этом, естественно, узнали родители, которым ничего не оставалось, как отправить сына в Токио, в школу для демонов. Хотя, если посмотреть с другой стороны, Икуто сам решил туда отправиться.

10. Особенности
1. Виртуозно играет на скрипке.
2. Когда нервничает, то часто хрустит костяшками на пальцах, похоже на что-то типо «сейчас вмажу».
3. На ладони правой руки крестообразный шрам – свидетельство клятвы в вечной дружбе.

11. Мечты и страхи
Мечты:
1. Банально, хочет стать знаменитым.
Страхи:
2. Страх замкнутого пространства.
3. Страх быть отвергнутым другом детства.
4. Страх остаться одному.

12. Желаемый статус
Видящий сущность
13. Связь
wwwspiridonovkavai@mail.ru
14. Частота посещения
Ежедневно.
15. Пробный пост
Шагая по вечернему Токио Икуто направлялся к школе. Прохладный воздух нежно гладил его кожу. Свет фонарей в темноте выделял иссиня-черные волосы. Прохожих на улице было мало, поэтому ему никто не мешал, что было даже к лучшему.
Ну вот я и добрался.  Митораши равномерно шагал по городу разглядывая неоновые вывески магазинов. Мимо него мелькали машины, он проходил мимо редко встречающихся людей. Каждое лицо ему было четко видно. Икуто ускорил шаг и направился в сторону колледжа.
Решив сократить путь  он вошел во дворы домов. Они отличались от городских улиц, это было скорее подворотня где тебя могут поджидать твои заклятые враги, нежели двор нормального дома. Быстро пройдя  этот двор Микуто  повернул  направо и вышел к какой-то площади. Здесь людей уже было гораздо больше и он направился к миловидной, невысокой девушке что шла в направление фонтана.
-Добрый вечер, будьте добры не подскажите как мне пройти к "School of Angels and Demons"?
-Конечно, пройдите сейчас по этой аллее прямо до конца потом поверните налево к дороге и вы ее увидите.
-Спасибо.
Милая девушка, надо было спросить ее имя и отблагодарить её, ну да ладно у меня есть более важные занятия. - задумавшись Икуто уже начал идти по указанному маршруту.
Добравшись без приключения к воротам школы, он начал искать своим взглядом кого угодно что бы спросить к кому обратиться для распределения в класс и комнату общежития.
Странно как то, вроде бы еще не слишком поздно, а народу нет. Что ж надо пройти в саму школу колледж и там посмотреть. - под такие мысли Икуто направился к главному корпусу. Зайдя во внутрь он подошел к справочной.
-Здравствуйте. Не подскажете к кому я могу обратиться что бы меня распределили в комнату?
-Поднимитесь на второй этаж и зайдите в кабинет учебной части , там вам помогут.
-Спасибо - отойдя от окошка парень направился к лестнице погруженный в раздумья о поступлении сюда.
Надеюсь что это не очередная нудная школа где много девчонок прилипал. - в таких раздумьях Икуто и не заметил как подошел к кабинету.
Постучавшись прежде чем войти, он дождался разрешения, открыл дверь и ступил на порог...

Отредактировано Ikuto (2009-10-10 15:00:09)

0

2

Ikuto
О Икуто и ты тут, но всё же подправь  анкету под наш шаблон.

0

3

А эт обязательно? А то как то половину исправлять не охото. * состроил кавайные глазки*

0

4

Ikuto
Там и исправлять ничего не надо, просто кое-что подставить и всё

0

5

Слушай подредактируйте форум а то я себе авку и подпись поставить не могу.

0

6

Ikuto
Подредактируй аву под форум 200х300, я просто тут не главная и ничего такого сделать не могу

0

7

Ну я в принципе все))

0

8

Ikuto
Мне анкета давно и оч нравится, но если ты ученик, то должно быть всего 3 способности =="

0

9

Ikuto
Анкета отличная, единственное то что сказала Реми, три способности.

0

10

Ну миленькие ну можно 4. Ну онегай  http://ipicture.ru/uploads/080810/RVH3J4mMVS.gif

0

11

Ikuto
Хм... Ну но только если будешь рекламить ролку, приглашать сюда друзей и не забросишь её. Так и быть... (я добрая)))

0

12

Принят. Закрываю тему.

0

13

Все можешь закрывать. Я исправил.

0

14

ок

0


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Принятые анкеты » Анка Икуто