[School of Angels and Demons]

Объявление

Новости/Обьявления
Объявляю реорганизацию форума. желающие играть далее отпишитесь. ОБъявляю набор модеров и админов.
Форуму срочно нужны хорошие пиарщики, да и просто все кто умеет рекламировать. За эту несложную, но важную работу администрация может дать награду в виде нескольких плюсов или чего-либо другого по желанию.

Люди, хватит просто сидеть на главной странице! Гостей просим заригестрироваться и добавить форум в избранное, а пользователям - сидите во флуде, на форумных играх, играйте в ролевую! Здесь много тем, в которых можно написать!


События Игры
Учебный год в школе ещё не начался, все новые ученики и учителя приезжают в город.
Администрация
Гл. админ: Haruka Hoshi
Админы: Light, Remi
Модеры: Ikuto, Silver


Погода и Время
Сегодня в игре немного пасмурно, но тепло. Конец августа.
Время: около 14-16 дня.


Реклама
Что бы просто оставить свою рекламу, вы можете воспользоваться этим профилем:
•Ник:Рекламка
•Пароль:1234
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Творчество » Коротенький покемонский фанфик =3


Коротенький покемонский фанфик =3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

НАЗВАНИЕ:  Воссоединение Хранителей Покедекса
АВТОР:  Лайт Ши Цуки то бишь я =3
БЕТА:  Я и ворд
ЖАНРЫ:  Приключения, романтика
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Блю и Грин, Рэд и Елоу, Силвер, Голд и Лайт, Дарк, Кристал, Руби и Сапфир, Эмерланд и другие =3
РЕЙТИНГ:  пока-что PG /K+/ но я могу и поднять!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: смерть, кровь и тому подобное. И всем персонажам, за искулючением Эмерланда и Силвера по 18 лет.
ДИСКЛЕЙМЕР: Все, кроме Лайт и Дарк пренадляжат Сатоши Татжири и журналу Гейм Фрик. Хотя нет. Дарк тоже частично принадлежит им же =)
СОДЕРЖАНИЕ:  Покланяетесь покемонским игра? Аниме? Манге? Просто любители приключений? Этот фанфик для вас! История про команду детей, которая выполняет поручения и миссии, которые им дают профессора разных лиг.
СТАТУС:  закончен
ОТ АВТОРА: Больше никакого Кристалшипинга! Отныне только Дримшипинг и только он! Также чёкнутая белка прочитала мангу Покемон Спэшл и всёё..... Некоторые персонажи присутствуют в аниме. Вот их имена:
Грин – Гэри
Голд – Джимми
Кристал – Марина
Сапфир -  Мэй
Руби - Брэндан
Дарк – Эш
Лайт – всё понятно =3

Глава 1 – Самое начало
- Я слышал что ваша команда пользуется большим успехом. – сказала мужчина 60-ти лет в белом халатике. Он стоял спиной к группе детей.
- Говори быстрее, у нас мало времени! – ответила девушка, подстриженная под мальчика и с красным милированием.
- Вам нужно найти легендарный кристалл, прежде чем его найдут не те люди.
- Вы про Даймондз Эдвэнчерз? – выкрикнул мальчик с чёрными волосами стоящий позади.
- Верно говоришь, Рэд. Вы пойдёте на это? – спросил мужчина в недоумении.
- Легендарный кристалл? Да запросто! – сново пофигистично отвечает Лайт.
Вдруг к Лайт наклоняется девушка с длинными коричневыми волосами.
- Эм…Лайт. А ты уверена, что Голд всё это выдержит? Ведь недавно из команды ушла Кристал.
- Блю, я сейчас понимаю его. Если ты не забыла, то Дарк тоже ушёл из команды.
- Но…
- Он справится! А если не справится, то бросим его на съедение Рейквайзе. – ответила Лайт и отвернулась. Когда Эмерланд услышал слово «Рейквайза», то отошёл в сторону.
- Тихо! Вы ребёнка пугаете! – выкрикнул Грин и схватил Эмерланда заруку.
- Заткнись Грин! – ответил Рэд с наглым выражением лица. Тут Елоу стукнула его по голове.
- К-хем! Отправляйтесь! – продолжил мужчина в халатике. Дети тут-же собрали свои вещички и вымелись из лаборатории.
- Я всё-же волнуюсь за Голда. – сказала Блю. – По-моему он не выдержит!
Только хотела сказать что-то Лайт, но тут начинает комментировать Силвер:
- Она права. Лучше оставить его.
- А вот и нет! Я справлюсь! – добавляет Голд пытаясь казаться сильным.
- Вот! Видите! Голд может добраться до Сино! – добавила Лайт на ходу не оглядываюсь на своих партнёров.
- Как хочешь. – тускло отвечает Блю.
Итак, это был первый день этой команды без Дарка и Кристал. Но они всё-же решили продолжить своё путешествие. Им надо добраться из Канто в Сино, залезть на вершину горы Коронет и схватить легендарный кристалл.
- Следующая остановка Джото! – громко и гордо выкрикнул Рэд.
Приключение официально началось!

Глава 2 - Проблемная лига
Если сначала все думали что с Голдом всё будет окей. то сейчас они думают обратное. Рэд всё время скрывал лицо кепкой, наш супер-позитивчек Елоу стала точно так Силвер. А сам Силвер вёл себя вполне оптимистично. И всех это пугало. А Блю просто крутилась вокруг Лайт и говорила ей: «Мы никогда не дойдём до Сино!". Руби и Сапфир успокаивали маленького Эмерланда, чтоб тот не волновался. Ну, если честно, у всех было паршивое настроение. Вот они приближаются к Джото. Как только Голд это заметил, он раскричался на всё лигу.
- Чтоо!? Что вы хотите со мной сделать!!?? Аааа... Вы хотите меня оставить здесь! Я правильно говорю!!??
- Нет Голд. Мы сюда зашли только повидать киллеров, профессоров и Соул. - минутная пауза. - Конечно-же мы тебя здесь оставим!!! - сказала Лайт.
Голд упал перед Лайт и стал её умолять.
- Ну, прошу... Я хочу пойти с вами!!
- Голд. Слушай. После того как ушла Крис, ты стал как девчонка. - Лайт взяла его на руки.
- Неа. Это просто ты ведёшь себя как пацан.
Лайт возмутилась, сбросила его и одела ему очки.
- Хочешь идти с нами? - спросила девушка.
- Угу... - ответил Голд смотря на Лайт глазами щеночка.
- Тогда вперёд и с песней!!!!!
Вот так вот заканчивается день. Всё почти пересекли лигу, осталось только нанести визит Соул.

Глава 3 - Сново ОН
Был поздний вечер. Солнце уже давно село. Розовые облака парили на синем небе. Вид был прекрасный, но бедному Голду было не до этого. Мальчик старался держатся подальше от группы, но ему это не удавалось. Когда его кто-то о чём-то спрашивал, он не отвечал. Когда кто-то шутил, Голд отворачивался. Вдруг Лайт остановилась и через несколько мгновений подошла к Голду.
- Голд…Что это с тобой?
Мальчик промолчал.
- Это из-за Кристал?
Наконец-то Голд поднял глаза и посмотрел на Лайт. Она улыбалась. По её глазам было видно, что она хочет помочь.
- Голд, я тебя понимаю. Дарк тоже ушёл из команды и мне тоже нелегко. Но мы на миссии. Это значит, что надо её выполнить!
- Верно. Спасибо Лайт. Мне это очень помогло. – тихо отвечает Голд чуть грубоватым голосом.
- Хи-хи. На то и нужны друзья! А теперь идём, нам надо нанести визит Соул.
- Пошли.
Голд и Лайт догнали остальных.
- Ах, вот вы где, ня! – сказала Сапфир детским, тонким и чуть визгливым голосом с кошачьей улыбкой.
- Да, это мы. – ответил чуть покрасневший Голд.
- Эм…Голд. – тихо сказал Силвер, но тем не менее все его услышали.
- Что?
- Ты на помидор похож! – добавляет Елоу.
Голд сразу отворачивается.
- Я его не понимаю. Ему 18 лет, а ведёт себя как ребёнок!!! – говорит Елоу.
- Голд всегда был ребёнком. И через 20-30 лет он не изменится. – отвечает Сапфир в черезвычайно унылым видом.
- А знаете что? – добавляет из уголка Голд.
- Что!? – в унисон спрашивают остальные, оглянувшись на мальчика.
- Закрыли эту тему!!
Елоу и Рэд переглянулись и все сново пошли дальше.

Глава 4 - Как это можно назвать!!??
Дни всё шли и шли. К команде присоеденилась Соул. Все этому были рады. Вскоре все уже оказались в Синно. Точнее рядом с Синно. Перед огромной горой Коронет стояла группа детей. Все, ислкючая Голда тупо пялились на огромную гору. Силвер и Лайт переглянулись. Подул ветер и показалось что кто-то свиснул.
- Оу май год... - тихо прошептал Силвер и спрятался за Лайт.
Все долго молчали. Вдруг молчание нарушил крик Голда:
- Эй ребята! Я купил е... - тут Голд подошёл к остальным и увидел эту огромную гору. -ды.
Из рук Голда упали упаковки в попкорном.
- Ну ё-моё! Как мы блин, дети переберёмся через...через...Это! - начал паниковать маленький Эмерланд.
- Ну ты блин, заехал. Ты - ребёнок. Мы - подростки. А Силвер...Вообще взрослый человек! - добовляет Руби и начинается спор. Их начинает разнимать Сапфир.
- Стоять, меааауууу!!!!
Тут все из 3 поколения успокоились.
- Извините... - сказали в унисон Руби и Эмеланд.
Они сново начали смотреть на гору.
- Я уда не полезу. - сказал Рэд подняв руки вверх и уходя назад.
- Да я тоже. - отвечает Елоу.
- Мы с вами. - откликивается Эмерланд, Силвер, Блю и Грин.
Все они ушли.
- Но ребята!! Мы же команда!!! - кричит им вслед Голд.
- Так просто не расстаются! - добавляет Сапфир, но уже было поздно.
Так всё и было. Дул ветер. Маленькая компания стояла и смотрела в даль...

Глава 5 - Битва на горе тиары

Здесь Дримшипинг. Слабонервным не читать.

Все паниковали. казалось бы, взрослые люди. Нет! Не люди! Дети!
- Без них справимся! - говорит Лайт. - Да?
- Да!!! - отвечают остальные и сделав глубокий вдох побежали в пещеру.
Путь был долгим. Им пришлось даже переночевать в пещере. Они разожгли костёр.
- Я так давно не видела света... - тихо шепчет Лайт.
- Лайт-чан. - говорит Голд поворачиваясь к Лайт.
- Да.
- Если бы ты могла бы отправиться куда угодно, то куда?
- Там где тебя нету кретин недоваренный!!! Не забывай, что именно из-за тебя мы здесь и поэтому все должны винить тебя во всём что произошло!!!!!! – кричит она на Голда. Мальчик изумленно посмотрел на Лайт.
- А если подумать?
- Эх. Голд. Я и не знаю…  - это были последние слова Лайт. Она залезла в спальный мешок и тут-же заснула.
На следующий день команда достигла пункта назначения. На самой высокой точке пещеры в горе Коронет было то, чего никто не ожидал. Те члены команды, которые отказались идти дальше, были связаны и лежали у стены. Рядом с ними стоял Дарк и с улыбкой смотрел на них. Точнее допрашивал.
  - Дарк!! – крикнула Лайт из-за всех сил. Дарк обернулся. Его было не узнать. Левый глаз был перевязан. Другой глаз покраснел. На шее был шрам в форме креста.
- Аа…Это вы. – тихо сказал он.
- Дарк-кун! Зачем? Зачем!?
- Хе. А как же мне по другому узнать где…
- Легендарный кристалл. – у унисон говорят руби и Сапфир.
- Но поскольку они мне не скажут где кристалл, скажешь мне ты! – выкрикнул Дарк обращаясь к Лайт и кинулся на неё.
Началась мини-драка.
- Стоп!!!! – выкрикнул Голд. – Дарк, отстань от неё!
- Нет Голд. Это моя драка. – сказала Лайт и кинулась на Дарка. Поскольку Лайт владела только Теквондо и силой Диалги, у Дарка было приемущиство.
- Зачем? – тихо спросила Лайт со слезами на глазах.
- Я должен отомстить за детство. – отвечает Дарк также тихо.
- Это было целых 8 лет назад. – тут все замерли. – Детства нет, детство здохло!!!
- Ты заплатишь за то, что сделала со мной!!! – кричит Дарк. Он достал пистолет и уже готов был выстрелить в Лайт, но тут подбегает Голд. Он взял Дарка за шею и Дарк получил разряд в 220 вольт. Дарк упал.
- Больше не смей к ней приближаться, нахал. – надменно сказал Голд нагло смотря на Дарка. Лайт изумленного смотрела на Голда.
- Райоку… - прошептала она. Тут Голд упал на колени. Он потратил последнею энергию.
Лайт сразу врубилась, что происходит и обняла Голда.
- Голд, не уходи…
- У меня нету выбора. Но послушай, я знаю, где легендарный кристалл. Но я не скажу. Ты сама догадаешься. – сказал Голд и медленно начал падать. Лайт его поймала и заплакала.
- Голд.… Не уходи… - маленькая пауза добавила драматичности. Остальная команда смотрела на них и рыдала. – Я…я…
- Что? – с очень большим трудом сказал Голд. Его глаза закрывались. Казалось бы одна минута и всё. Совсем всё…
- Я…Я люблю тебя! – сказала Лайт и поцеловала Голда. Через пару минут и правда было уже всё. Тело Голда испарилось и в руках у Лайт появился легендарных кристалл. Но Лайт ему не была очень рада. Картина была довольно печальная. Пещера. Вокруг кровь и один труп. Посередине сидит девушка и в разных сторонах её друзья и ровесники. Ребята быстро развязали остальных, и они вместе отправились в Канто. Они показали профессору Оуку кристалл и рассказали историю.

Мораль этого фанфика такова: Ненависть такое же сильное чувство, как и любовь. Если ты ненавидишь, то тебе следует сделать только шаг в перёд чтобы полюбить…

0

2

Light
Мне понравилось! Хоть некоторых персонажей я и незнаю( Но всё равно :cool: Напиши ещё один х)

0

3

Эх...Ну это было всё =3 Но я пишу новый фанф про Голд (того котрый здох) в другом времни

0

4

Light
Буду с нетерпением ждать)) Как только разберусь кто такой Голд... х)

0

5

Вот голд =3:

0

6

Кавай, правда?

0

7

Light
=3

0


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Творчество » Коротенький покемонский фанфик =3