[School of Angels and Demons]

Объявление

Новости/Обьявления
Объявляю реорганизацию форума. желающие играть далее отпишитесь. ОБъявляю набор модеров и админов.
Форуму срочно нужны хорошие пиарщики, да и просто все кто умеет рекламировать. За эту несложную, но важную работу администрация может дать награду в виде нескольких плюсов или чего-либо другого по желанию.

Люди, хватит просто сидеть на главной странице! Гостей просим заригестрироваться и добавить форум в избранное, а пользователям - сидите во флуде, на форумных играх, играйте в ролевую! Здесь много тем, в которых можно написать!


События Игры
Учебный год в школе ещё не начался, все новые ученики и учителя приезжают в город.
Администрация
Гл. админ: Haruka Hoshi
Админы: Light, Remi
Модеры: Ikuto, Silver


Погода и Время
Сегодня в игре немного пасмурно, но тепло. Конец августа.
Время: около 14-16 дня.


Реклама
Что бы просто оставить свою рекламу, вы можете воспользоваться этим профилем:
•Ник:Рекламка
•Пароль:1234
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Принятые анкеты » Анка Сильвера.


Анка Сильвера.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия:
Сильвер Росс
Silver Ross

Возраст:
17

Пол и ориентация:
М
Гетеро

Учитель/ученик:
Ученик

Раса:
Падший ангел.

Способности:
Во время боя трансформируется в демоническое обличье что улучшает его реакцию , силу и скорость.

Мощная регенирация - данная способность может восстонавливать мелкие повреждения организма, а так же серьезные раны на подобии разрыва внутренних органов. Сильные повреждения требуют большие энерго затраты, что способствует бездействию организма в течении 5 постов.

Цепная молния -  данная способность поражает врагов цепью до 5 человек. Наносит сильный урон и с каждым человеком становиться слабее урон. Обездвиживает человека на 2-3 поста. Недостаток способности в том что после ее применения производится откат в виде помутнении рассудка. Проходит спустя один пост.

Остановка времени - способность останавливает время в радиусе 200 метров. Данная способность действует в течении 5 постов. Откат в виде потери ориентации в пространстве, длиться в течении 2 -3 постов.

Характер:

Сильвер имеет немного не сдержанный характер. Ведет себя немного распущенно, но и в то же время слаженно и как принято в высшем обществе. То есть учтив с теми кто старше него и старается идти со всеми в одну ногу.
Имеет веселый нрав, с друзьями общается не принужденно. Если в сторону его друзей или его самого идут оскорбления он начинает кипятиться и терять самообладание. Может найти общий язык с любым существом, будь то демон, человек или даже животное. Все поручения, которые ему дают выполняет так, чтобы его не считали неудачником и безответственным созданием.

Внешность:

http://s58.radikal.ru/i161/0910/ab/3b902bdadfa8.jpg- образ человека.
http://s39.radikal.ru/i084/0910/58/be0be8fa5d94.jpg- вот так Сильвер выглядит при перевоплощении.
Сильвер смотрится даже отлично с о своим ростом в 181 сантиметр, в облике демона же он становится выше 190 сантиметров оО
Росс несмотря на свой рост имеет очень даже малый вес- 64 килограмма. Волосы у Сильвера черно- серебристые, что очень подходит под его характер и стиль одежды. Он в основном придерживается темных тонов. Любит носить Джинсы и футболки, хотя в его гардеробе можно отыскать пару дорогих, деловых костюмов купленных ему отцом для поездок с ним на деловые встречи. Сильвер спортивного телосложения,  хоть и не похож на качка.

Биография:
Сильвер коренной англичанин. Воспитан в знатной семье, отец владелец крупной финансовой группы. Мать домохозяйка. Росс жил в Англии до 5 лет, но по личным проблемам они переехали в Японию, Токио. В возрасте 7 лет поступил в элитную школу для иностранцев. В 9 лет изучил японский в полной мере. В 11 лет родители его отправили в художественную школу. Отучившись там 5 лет он получил диплом. В возрасте 16 лет родители его отправили в " School of Demon and Angels"

Связь:
TRansgen69@mail.ru

Частота посещений:
Постараюсь кд.

Желаемый статус:
Парящий во тьме

Где видели нашу рекламу или, кто вам рассказал про форум:
Подсказал Икуто

Правила прочитали?
С правилами ознакомлен обязуюсь их соблюдать.

0

2

Анкета вообщем хорошая. Токлько биография короткая. Но до 5 строк дотянула =3 Принят =)))

0


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Принятые анкеты » Анка Сильвера.