[School of Angels and Demons]

Объявление

Новости/Обьявления
Объявляю реорганизацию форума. желающие играть далее отпишитесь. ОБъявляю набор модеров и админов.
Форуму срочно нужны хорошие пиарщики, да и просто все кто умеет рекламировать. За эту несложную, но важную работу администрация может дать награду в виде нескольких плюсов или чего-либо другого по желанию.

Люди, хватит просто сидеть на главной странице! Гостей просим заригестрироваться и добавить форум в избранное, а пользователям - сидите во флуде, на форумных играх, играйте в ролевую! Здесь много тем, в которых можно написать!


События Игры
Учебный год в школе ещё не начался, все новые ученики и учителя приезжают в город.
Администрация
Гл. админ: Haruka Hoshi
Админы: Light, Remi
Модеры: Ikuto, Silver


Погода и Время
Сегодня в игре немного пасмурно, но тепло. Конец августа.
Время: около 14-16 дня.


Реклама
Что бы просто оставить свою рекламу, вы можете воспользоваться этим профилем:
•Ник:Рекламка
•Пароль:1234
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Принятые анкеты » Kyoukushi! Nanaya...


Kyoukushi! Nanaya...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и фамилия:
Общеизвестное любому имя, везде записанное в различных графиках и при том же поступлении в школу зафиксированное : Tohno Shiki. (Тоно Шики)
Но настоящее, конферденцальное, секретное и потаенное, данное при рождении имя : Nanaya Shiki. (Наная Шики)
Возраст:
17
Пол и ориентация:
Мужской. Гетеро.
Учитель/ученик:
Ученик.
Раса:
Демон.
Способности:
Итак, что мы тут опишем? Сначала вкратце все, что может предьявить Шики демонскому отродью, а затем те самые три самых важных.
Чтож. У нас есть нож. Очень таки острый. Годы тренировок за плечами. Мускулистые ноги и руки. Естественно все это ведет к тотальному избеению врага, любыми подручными средствами. Всегда резкие и хлесткие выпады руками/ногами, неизбежный взмах ножом, захваты даже с прыжков, ведущие к быстрому удару вражеской головы об колено самого Нанаи. Противостоять ему может лишь также тренерованный. Поверьте. Всяческим, кто будет пытаться наносит атаки издалека, прийдеться не по здорову. Но все-таки, вы требуете описать три техники? Пускай это будут следующие составные его тренировок.

- Самое важное, главное, тем, чем любит хвастаться и наслаждаться Шики. Его манеры захватывания. Точнее это можно назвать перемещениями, с последующим запугиванием и провокации врага, на следующую, уже третью, точную атаку. Тут у нас пять видов. Первый - резкий разбег за спину врага, но реакция позволяет сразу же контратаковать последующую атаку противника, и нанести сильнейшее комбо. Второй - такой же незаметный прыжок с замедлением в воздух. Враг и не заметит, как нож будет торчать уже из его правого или левого уха. Третий - лже разбег, ловушка, на которую многие клюют. Делая вид, что вот вот разбежиться на вас, он попросту приседает, и уже готов наносить другие, отличные от всех этих перемещений атаки. Но попробуй угодать, что из пяти вариантов он готов сделать? Четвертый - разбегаясь одновременно по земле, затем за спину, в прыжке тянемся к врагу, наводя нож на шею. Цель понятная - попросту срубить голову. Защищаться от нее легко, но сколько оно принесет вреду, если таки враг не соорентируется? Пятый - разбег, хватание врага попросту за шиворот, нагибание, и удар коленом в нос. Очень таки неприятно, согласитесь?

- Закончив с самой главной тренеровкой, остается лишь сказать про самую мощную атаку Нанаи. Правда, заключим их две разновидности в одной якобы способности, и закончим на этом. Уже говорилось снизу (в биографии той же), что вся сила просыпается в Шики пред его же смертью. Инстинкты пробуждаются. Главное себя спасти. Глаза открываются в полную силу. Схватив умело соперника за кисть, или чем он еще решил атаковать, Наная наносит кучу режущих ударов во все места тела. Отрезать линии смерти он еще не может. Но стоит ли там об этом думать, когда тебя изрешетили в сотне мест?

- Но иногда может пробудиться полная сила клана Нанаи. Один удар. Смерть. Больше сказать нечего. Шики наносит удар в главное сплетение всех линий смерти, убивая сразу противника. Он ненавидит эту способность, ибо враг сразу умирает. Но может ее использовать, когда будет сам готов умереть.

Все еще не понятно что может сделать с вами Шики? Посмотрите следующее видио. Вам станет куда понятнее.
http://www.youtube.com/watch?v=Ne8KvPvk … p;index=23
-39 до 42 секунды. Сразу две смертельных атаки. Разрешетение тела в сотне мест, и смертельный удар. Враг не может выжить после такого.
http://www.youtube.com/watch?v=L4sopJkwvpM
В этом видио показана более реалистичная его драка. Когда он попросту играет с соперником, не давая тому даже вздохнуть.
http://www.youtube.com/watch?v=IVT3BQl7qoM
А после такого удара по шее, страшно представить, сколько будет крови. А всего то схватил называется за ногу.
На этом все. Переходим к другим графам.

Характер:
Всю эту анкету я писал сверху, затем вниз, оставив последними характер и способности. Поэтому, если бы вы прочитали все с низу, вам бы уже был понятен облик нашего героя. Но уж повторюсь, и расскажу-поведаю для общего представления.
Перед нами две совершенно разных личности. Добряк Тоно. И маньяк Наная. Больше все же последнего, ибо ему сейчас отдается больше времени. Он наглым образом отбирает у своей второй сущности жизнь, живя ради себя. Так как вам больше прийдется встречаться с этим не совсем уж добрым парнем, то лучше опишу вам его вторую сторону.
Что вы хотите от убийцы? Человека, который тренеровался половину своей жизни, учась тому, как ее отбирать? Правильно-правильно, мы говорим про жизнь. Обычного существования вполне достаточно, не правда ли? Он живет именно таким принципом. Продолжая совершенствоваться, будучи превосходящим многих других, он не останавливается на достигнутом. Поэтому и поступил он в эту школу.
Милым его не назовешь. Хорошим тоже. Но он и не злой. Никому особого худа не желает. Как уже сказано ниже будет, он просто живет своими инстиктами. Как говорится, не рой другим ямы. Но представьте теперь человека. Который просто идет по улице, уходит на пустырную дорогу, а сзади на него несеться некий грабитель-насильник. Издалека на все это умудряется поглядывать парочка с трусливым парнем во главе. Но видимо насильник не ожидал, что после пары секунд, он уже будет валяться на земле в семнадцати местах? Как и та парочка, которой уже и след простыл. Но отнюдь, на месте того маньяка Наная не оказывается. Лишь при сильной жажде. Чего хотят вампиры? Крови людей. Отправляясь на их поиски ночью. Чего хочет Шики? Смерти демонов. На которую некоторыми ночами он также умудряется отправлятся.
Хладнокровный, в местах умеющий воткнуть хлесткое словечко, живущий из принципа "Что принесет выгоду - все хорошо", вот истенный облик нашего героя.
Внешность:
Итак, с чего же начнем? С пяток или кончиков верхних волос? Все же остановимся на последнем варианте. Наная обладает стандартным цветом волос, черным, как сама ночь. В этой же ночи служит луной его лицо. Бледное, очень таки белоснежное, но ничуть не милое. Вечная ухмылка преследует вроде бы и прекрасное лицо. Эффект также портят вечно грозно направленные брови. Вся эта мина на лице, якобы говорит вам, "Ты уже мертв", и ведь довольствуется этим. Глаза у обычной его формы (Тоно) серые, но на самом деле, они светло голубые. А ведь они и буквально светяться - в этом и заключается сила Шики. Через эти глаза ему видна каждая черточка тела противника. Он видит насквозь каждую его слабую часть. Отчего бы лишний раз не ухмыльнуться, а порой даже не посмеяться? Торопиться же некуда совершенно.
Думаю, с лицом покончим, не так ли? Остается лишь туда описать губы. Но про вечную их форму, уже было сказано, посему и пропускаем. Одет он в школьную форму. Конечно. Правилам он соответствует. А зачем привлекать лишнее внимание? Я же школьник. Я и одет в его форму. Ничего странного в этом нету. В конце концов, она ему нравится. Правда наш герой всегда ее растегивает на 2-3 пуговки, дабы было легко дышать. А еще бы. Вокруг, на каждому шагу демоны, так и хочется потянуться рукой в карман, достать табельный нож, и перерезать половине глотку. Но нельзя. Поэтому своими руками остается лишь погладить рукоять любимого орудия. А нам отвлечся от этого разговора, и вновь перейти к его внешности. Кроссовки, обыкновенное дополнение к школьному костюму. Да и наш убийца таки очень маленький. Всего лишь 169 см роста, на всех приходится смотреть снизу вверх, а хотелось бы наоборот. Вес у него такой же малый, лишь 60 килограмм, что делает его более подвижным во всех нужных, да и ненужных моментах.
Во внешность можно записать и последнию графу. Самую маленькую, но не менее важную. Его табельный нож, более похожий на простой кухонный, на самом деле является его неотьемленным сопутником. Помогая ему во многих делах. Таки он небольшого роста, как вы уже могли заметить, полностью этим похож на своего хозяина.
http://s48.radikal.ru/i119/0910/f7/4a20307439d8t.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0910/f5/18e51a41c2aet.jpg
http://i012.radikal.ru/0910/86/8cbcd2b14780t.jpg
Перейдем думаю и к биографии.
Биография:
Шики - обычный школьник, отличающийся плохим здоровьем. В детстве был вовлечен в автомобильную аварию (во всяком случае именно так ему сказали), что привело к проявлению анемии, и оставило огромный шрам поперек торса. Вследствие этого он частенько теряет сознание.
Однако в том же несчастном случае Шики получил интересную способность: стоит ему взглянуть на человека или предмет - и он видит линии на нем. Эти линии - ничто иное как линии смерти. Они не видны больше никому, но стоит Шики ударить в них чем-либо острым, как человек/предмет рассыпаются на части, причем особой силы от него это не потребует. В момент, когда он понял смысл этой способности - он осознал насколько хрупок мир вокруг него.
К счастью для него, несколько дней спустя после открытия этой способности, он встретился с магессой Аоко Аозаки (которую впоследствии Шики будет звать "Учитель"). Она обьяснила ему всю ценность жизни, запретила бездумно использовать его способность, и подарила очки, которые обладают свойством нейтрализовывать Взгляд Смерти.
С тех пор, несмотря на свое плохое здоровье, Шики продолжает оставаться жизнерадостным человеком.
Послужило ли его здоровье причиной, или причиной было его второе "Я", но Шики был отправлен из дома Тоно в дом дальних родственников, Арима. Он жил у них пока главой семьи Тоно не стала его "сестра" Акиха.
На самом деле Шики не член семьи Тоно, и не является биологическим братом Акихи. Семья тоно частично демоны, Шики же принадлежал к семье Наная (Nanaya, Seven Nights), которые специализировались на охоте за демонами, и является сыном Наная Кири. Однажды вся деревня, и весь клан Наная был уничтожен семьей Тоно и Кишимой Коумой, Шики выжил лишь потому что его имя совпало с именем наследника семьи Тоно, Тоно Шики.
Как личность Шики не представляет из себя чего-либо выдающегося, обычный подросток. Учитывая, что он несколько раз был на волосок от смерти, и привык ее "видеть", он не особо боится смерти. Один из главных принципов - "Просто жить более чем достаточно".
Так же в нем есть подсознательная часть - Наная. Это олицетворение всего, чему он научился в своем клане - убивать, тренировки что он получил в детстве, и ненависть к демонам материализуются когда он видит что-то сверхестественное. Наная Шики это невероятно опытный, быстрый и техничный боец, к тому же полностью использующий "глаза смерти", просыпается исключительно в битвах с такими существами как вампиры и демоны.
Но и этим не все заканчивается, как хотелось бы. Стоит лишь подумать, что у обычного человека появились бы такие глаза, как волосы встать дыбом могут запросто. Но никто и не говорил, что сами они не были демонами. Попросту клан Наная отрицал все, что мог, был олицетворением смерти, которую сам же и нес. Наемники. Убийцы. Более о них сказать нечего. Но они опытные убийцы. Хладнокровные наемники. Найдите еще уйму нужных и подходящих слов для их деятельности.
Однако. В конце концов над Шики взяла верх преждняя сторона. Наная. Отсюда же и постоянные раздвоения личности, которые символизируется день ото дня, сменяясь каждый раз. Но ни тот, не другой образ не знает другого, и живет ради себя. Стоит сделать одному какое дело, то другой про него помнить не станет. Ведь делал это не он. Но преврашение пошло неудачно. Наная таки осознал, кто он, и в теле какого хлюпика обитает. Первого же можно и назвать демоном во плоти. Когда Тоно - является попросту человеческим обликом. На лицо - обыкновенный человек. В душе - хладнокровный  маньяк. Паладин, окрамленный кровью, не знающий нужной чести, действуя по своим же принципам и истинктам.
Но как и было сказано. Раздвоения личностей имеют место. Тоно попросту ссылается на то, что болет анимией, и не может запомнить многих событий. На деле же - он не запоминает ничего. Но Наная не пробудился по нужному. Его сила до сих пор ограничена. Видеть линии смерти он может лишь тогда, когда сам близок к ней. Приставь ему к горлу ножь, и в мнговение у тебя отпадет рука. В последствии разрублнная неведомой силой еще раза на три. В этом и есть суть этого убийцы. пока ему не грозит опастность, инстикты не пробуждаются. А даже ныне взгляды на демонов и других им подобных, не приносят никакого бурлящего ощушения, поддающего зовы - "Убей его немедленно!". Но это может оказаться лишь вопрос времени.
Дабы на деле пробудиться, как подобает, он решил и поступить в эту школу. Надеясь, что постоянное обитание среди себеподобных, наконец полностью восстановит его силы, а может, даже дарует другие возможности. Чему научат - тому научат. Остается лишь ждать.
Связь:
387229928. Тут все понятно надеюсь.
Частота посещений:
Будет игра - буду и я. Не стоит порой ожидать во флуде, пока не будет нужного поста по совместительству в игре.
Желаемый статус:
Seven Nights
Где видели нашу рекламу или, кто вам рассказал про форум:
Специально пошел в рекламу одной нарутовской ролевой. Там и нашел.
Правила прочитали?
Рейтинг игры NC-21
Таки главное, что пока радует. Остальное - видел, читал и на других. Не волнуйтесь.

Отредактировано Nanaya (2009-10-12 16:20:56)

0

2

Наная анка отличная, статус я тебе поставил. Админ зайдет тебя подтвердит. Единственная просьба во внешность скинь картинку.

0

3

Nanaya
Принят.

0


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Принятые анкеты » Kyoukushi! Nanaya...