[School of Angels and Demons]

Объявление

Новости/Обьявления
Объявляю реорганизацию форума. желающие играть далее отпишитесь. ОБъявляю набор модеров и админов.
Форуму срочно нужны хорошие пиарщики, да и просто все кто умеет рекламировать. За эту несложную, но важную работу администрация может дать награду в виде нескольких плюсов или чего-либо другого по желанию.

Люди, хватит просто сидеть на главной странице! Гостей просим заригестрироваться и добавить форум в избранное, а пользователям - сидите во флуде, на форумных играх, играйте в ролевую! Здесь много тем, в которых можно написать!


События Игры
Учебный год в школе ещё не начался, все новые ученики и учителя приезжают в город.
Администрация
Гл. админ: Haruka Hoshi
Админы: Light, Remi
Модеры: Ikuto, Silver


Погода и Время
Сегодня в игре немного пасмурно, но тепло. Конец августа.
Время: около 14-16 дня.


Реклама
Что бы просто оставить свою рекламу, вы можете воспользоваться этим профилем:
•Ник:Рекламка
•Пароль:1234
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Принятые анкеты » Анкета Лиси


Анкета Лиси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и фамилия:
Лиси Мэй
Возраст:
15 лет
Пол и ориентация:
гетеро
Учитель/ученик:
Ученик
Раса:
Ангел в котором запечатан демон
Способности:
1)Управление движением молекул
С помощью неё можно как замедлить движение молекул, так и ускорить его. При замедлении движения молекул, люди вокруг начинают двигаться медленнее. При ускорении - быстрее. Сильное замедление движения приводит к остановке времени (заморозке), а чрезмерное увеличение скорости - к взрывам. Чтобы хорошо справляться с этой способностью, обладатель должен знать сущность материи и свойства материи (говоря проще - химию и физику), чтобы случайно не взорвать всё вокруг.
2)Абсолютная память
Лиси может запомнить содержание книги, прочитав её всего лишь один раз. Ей намного легче учиться, ведь она может едва поглядев в учебник, запомнить весь текст параграфа.
3)Телекинез
Телекинез - это способность передвигать предметы силой мысли.  Чем больше по размерам предмет, тем больше сил расходуется на его передвижение. Передвижение больших предметов сопровождается физической усталостью и головной болью. Передвижение маленьких предметов возможно просто силой мысли и движением глаз, а вот для передвижения больших предметов уже надо совершать манипуляции руками. Кстати, слово "предмет" распространяется и на людей, и на животных.
Характер:
Лисин характер никаким местом не соотносится с внешностью. Она очень вспыльчивая, агрессивная, упрямая, раздражительная...Но никогда не даст в обиду и постоит за своих близких.
Очень любопытна. Суёт свой нос куда не надо, что и приводит к проблемам. Учится она ненавидит. Но очень умная, за что в коледже ей ставят нормальные оценки. Очень ленива.
Но самая главная черта её характера - это доброта и отзывчивость. Она никогда не предаст, даже в самый катастрофический момент. Она может пожертвовать собой ради дорогого ей человека. Эта доброта и подводит её в самый ненужный момент.
Внешность:
Внешность бывает обманчива! Лиси типичный представитель этого высказывания. Личико милое. Рубиновые глаза, пухленькие губки и немного вздёрнутый носик.Волосы прямые, длинные светло - фиалкового цвета. Чёлка спадает на глаза. Предпочитает носить распущенными в них же вплетает всякие ленточки и повязки, но может собрать в два высоких хвостика. Своей улыбкой в свои шестнадцать она привораживает многих! На вид она очень миленькая девочка.
Ну не совсем девочка))спортивное телосложение, длинные ноги, тонкая талия(50 см), грудь второго размера. рост 160 см.
Носит обычно чёрные, зеленые и фиолетовые тона в одежде. Предпочитает платья в  перемешку с комбинезонами или джинсами с кедами и цветастым верхом.
http://s46.radikal.ru/i111/0910/3d/1629af872832.jpg- в виде ангела

http://s16.radikal.ru/i191/0910/23/a2f7e0c877ee.jpg- в виде демона

http://s45.radikal.ru/i107/0910/fa/47e4503575d2.jpg- в виде человека
Биография:
Её отец, Саруби Мэй, очень известный стражник в японии женится на её матери, Мисако Орутаби. Они живут в фамильном поместье Орутаби. Через год появляется Лиси, но Мисако не справляется и умирает при родах. Лиси рождается ангелом, но в ней запечатывают демона по воле одного известного человека(имя не известно).Аноним хотел получить власть с помощью невероятной силы этого демона. Его запечатывают втайне от её отца. Но вскоре этот аноним погибает.
  Саруби уделяет своё время только дочке. Лиси учат этикету и манерам поведения в обществе, отец же разъезжает по своим делам, но и уделяя ей внимание. В четыре года её учат игре на скрипке, но она ей не даётся. И в это время в Англию приезжает известная рок группа. Лиси рвётся на концерт. Отец не мог ей отказать. В конце концерта, когда музыканты уже собирались уезжать, Лиси подбегает к ним и просит попробовать поиграть на ударных. Ей не отказывают. И когда она начала играть то и проявился её талант. Солист группы попросил её спеть текст под гитару. Она согласилась. И проявился второй талант.
  Через три года она превратилась в демона. Никто не мог предположить, что такое может случиться с ней, и как? Её никто не мог остановить. Она потеряла контроль над собой. Её остановил Саруби и поставил печать подавления силы. Она лежит в больнице, и в это время её отцу дают задание и он должен отправляться. Лиси просит его взять с собой. Но он говорит, что она слишком мала и слаба. Эти слова становятся смыслом её существования. Проходит месяц и приходит известие о смерти Саруби. Печать ослабевает. Она хочет стать сильнее. В пятнадцать переезжает в Японию.
С собой:
Портфель в котором лежат небольшой фамильный кинжал, всякое ненужное барахло. На шее висят часы подаренные ей в детстве её отцом
http://i027.radikal.ru/0910/73/095b45c2600e.jpg
Связь:
аська - 43893267
Частота посещений:
Пока каждый день
Желаемый статус:
^_^МаЛеНьКоЕ НяШкО^_^
Где видели нашу рекламу или, кто вам рассказал про форум:
http://magicintheworld.mybb.ru/
Правила прочитали?
дя)))

Отредактировано Лиси (2009-10-13 20:16:21)

0

2

Лиси написал(а):

убыстрении

ускорение
Пропустить анкету через Word.
Ещё я не поняла как в ней и по какой причине именно в ней запечатали демона? Просто бессмысленно получилось, распишите подробней.

0

3

Сделала))

0

4

Вот теперь нормально. Принята.
Заполните профиль. Раздел подпись.

0


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Принятые анкеты » Анкета Лиси