[School of Angels and Demons]

Объявление

Новости/Обьявления
Объявляю реорганизацию форума. желающие играть далее отпишитесь. ОБъявляю набор модеров и админов.
Форуму срочно нужны хорошие пиарщики, да и просто все кто умеет рекламировать. За эту несложную, но важную работу администрация может дать награду в виде нескольких плюсов или чего-либо другого по желанию.

Люди, хватит просто сидеть на главной странице! Гостей просим заригестрироваться и добавить форум в избранное, а пользователям - сидите во флуде, на форумных играх, играйте в ролевую! Здесь много тем, в которых можно написать!


События Игры
Учебный год в школе ещё не начался, все новые ученики и учителя приезжают в город.
Администрация
Гл. админ: Haruka Hoshi
Админы: Light, Remi
Модеры: Ikuto, Silver


Погода и Время
Сегодня в игре немного пасмурно, но тепло. Конец августа.
Время: около 14-16 дня.


Реклама
Что бы просто оставить свою рекламу, вы можете воспользоваться этим профилем:
•Ник:Рекламка
•Пароль:1234
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Принятые анкеты » Анкета Древнего Дракона


Анкета Древнего Дракона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия:
Нацу Рьюга / Коша

Возраст:
В этом мире 1 день. Так вообще около нескольких сотен лет. В обличии парня около 17

Пол и ориентация:
Мужской ; Гетеро

Учитель/ученик:
Подручный Kira Kisameto

Раса:
Дракон

Способности:
- Может обращаться в белого дракона. (последний в своём роде, кто такое ещё может)
-  Оненная волна. Взмахом крыльев, он извергает огонь. Мысленно же, парень может управлять потоками этого огня и направлять куда нужно
- Управляет погодой. Ветрами, дождями, грозами и всё в этом духе.

Характер:
Коша очень  добрый и преданный.Никогда не бросит в беде, особенно девушку. Немного вспыльчивый.( Ну а что вы ещё хотите от дракона?) Непоседа, никогда не может усидеть на месте. Первым рвётся в драку, так как очень отважный. Бывает весёлый и озорной, как котёнок. Но  злой и агрессивный тоже бывает… Очень любит обильно покушать. Никогда не упустит своего шанса урвать кусочек у кого-нибудь. Его воспитали в приличной семье( что странновато для драконов) и из-за этого очень вежливый и воспитанный.  Ни в жизни его не увидеть с сигаретой или распускающим руки. Влюбляется один раз…и навсегда. Укачивает в транспортах. (даже на велосипедах)

Внешность:
Нацу - высокий молодой человек с немного детскими чертами лица, молодящими его года на три. Белые глаза немного уныло выглядывают из-под светлых волос, спадающих на лоб, на солнце кажутся небесно-голубыми, но чаще всего красные, даже немного чёрные. Само же телосложение парня немного хиленькое, несмотря на мышцы. Тонкая шея, немного узковатая грудная клетка, однако, довольно широкие плечи. Одет Рьюга в основном в какую-нибудь необычную одежду, чёрная футболка с таким же цветом джинсы. А поверх всего этого, развивающийся на ветру, длинный белый плащ с голубым контуром.

Драон- http://i36.beon.ru/5/24/72405/55/2415155/white_dragon.jpeg
Режим покоя (сон) - http://www.catalogmineralov.ru/pic/120410141106.jpg
Способность перевоплощения в человека (Коша - парень)- http://ilesiya.ucoz.ru/_ph/6/2/938996852.jpg
Руна, что связывает его с Кирой - http://www.twoystyle.ru/productimages/thumbs/Dragon0017.jpg[/align]

Биография:
Девушка медленно шла размышляла о сегодняшнем дне.-И вот опять я одна...конечно я люблю внезапно уходить...наверно из-за этого у меня так мало людей которым я могу доверить секреты и всё остальное. Конечно Реми лучше всех, но она же не всегда со мной.. Тяжело вздохнув Кира даже не заметила как оказалась в саду рядом со школой. И приглядев себе скамеечку присела на неё и тяжело вздохнула... И посмотрев на школу на неё нахлынули воспоминания...как она на перемене издевается над Реми...как вместе с ней бежит на урок после звонка. И тут Кир вспомнила один урок.-Там что то говорили о этом годе. И залезши в сумку достала от туда большое яйцо.-Сказали что от сюда появиться мой помощник..или как там его. Но вот только что с ним делать я совсем не представляю.. Ещё раз вздохнув ученица облокотилась на спинку скамейки и прижала яйцо к себе.-А может это и есть тот кому я могу доверить всё? Спросила сама себя Кира глянув на овальный предмет. поправив чёлку девушка подняла яйцо в воздух и оно попало как раз на солнце и ярко отсвечивало во все стороны.-Яркова-то...интересно что там будет? С малейшим страхом спросила себя девушка и стала вспоминать заклинания.-Вроде вот так.. Вспомнив произнесла Кира и посмотрев на сияющее от солнца яйцо.-Из глубин тёмного леса, из щелей страшных пещер, с заснеженных вершин, с глубин океанов. Я призываю тебя мой преданный и верный подручный, я призываю тебя! Сказав это девушка отпустила яйцо и оно взлетело и начало светиться.Чччто это? С испугом спросила девушка, но хоть и никого не было рядом этого не показала..Что же поделать такая у неё натура. Вертящееся яйцо засветилось необычным светом и ослепив девушку на несколько секунд из него показался огромный белоснежный дракон. По сравнению со школой он был просто огромен. Длинный хвост и шея белоснежного чудовища были гладкие с большими чешуйками. На спине возвышались не маленькие и мощный крылья, а глаза на солнце казались небесно голубого цвета. На небольшой голове выступали длинные и острые рога. Красиво смотрящиеся на нём. Удивлению девушки не было предела. Глаза блестели от радости и удивления.-Как он красив... Восхитилась сама про себя Кира не сводя глаз с дракона. А тот оглядев всё с большой высоты заметил не большую на его фоне девушку и склонился в ней.-Приветствую вас, мисс. Вы верно меня вызывали? Спросила красавец смотря большим глазом на девушку. Собравшись Кир наконец ответила.-Да я вызывала тебя. Ты ведь не против быть моим подручным? С таким же тоном как и дракон спросила девушка. А тот приподняв голову сделал задумчивый вид и наконец решив снова опустился к Кире.-Я в принципе не против…но только может сначала я узнаю ваше имя? С интересом спросил он и уставился на девушку. Кир потрясла головой и мило улыбнулась.-Ах да...я забыла...Меня зовут Кира, но можно Кир. А тебя? С интересом спросила Кира и заглянула в гигантский глаз чудовищу.Приятно познакомила, Кира. Моё имя Коша. Понимаю что как то банально, но всё таки меня так зовут. Представился Кош и присел всё так же низко опуская голову. Кира посмотрела на присевшего дракона и протянула руку. Дракон аккуратно лизнул девушку в руку, а она в ответ поцеловала его в большой лоб, залезши на его лапу, что бы достать до лба. На руке девушки ярким сечением появилась небольшая руна в виде чёрного дракончика с красными камнями. То же самое произошло с белоснежным лбом Коши.-А ты можешь как-нибудь стать поменьше? Мягко спросила Кира и присела на скамейку.-Это как то быстро, но да...я понимаю что здесь мир людей и при виде меня.... Не закончил Кош и во круг него сново появилось яркое свечение. И вот потихоньку погасая из него вышел уже молодой и довольно симпатичный парень спортивного телосложения.-Это он? Глаза девушки округлились. Перед ней стоял Очаровательный парень на год старше её. На нём была чёрная футболка с таким же цветом джинсы. А поверх развиваясь на ветру был одет длинный белый плащ с голубым контуром. парень подошёл к Кир и нежно поцеловал ручку, присев рядом с ней. Девушка завораженно сидела на скамейке и не отводила взгляд от парня, а когда он поцеловал её руку то вообще растаяла и на щёчках появился лёгкий румянец. Кош заметив это посмотрела в глаза девушке.-Расскажи мне что-нибудь о себе... Кира поправила причёску и начала свой рассказ. Почему то ей казалось что ему можно доверять и не боясь всё рассказывала. Так то и появился Коша или Нацу Рьюга.

С собой:
Медальон Дракона - http://i58.beon.ru/73/25/592573/1/20379001/0.gif
Катана - http://s52.radikal.ru/i138/0811/b2/1e049abf5764.jpg
Ну и книжки с рамонтическим содержанием

Связь:
575603558

Частота посещений:
Как получиться

Желаемый статус:
Я больше никогда не сяду в транспорт!!!!

Где видели нашу рекламу или, кто вам рассказал про форум:
Реми

Правила прочитали?
Да

Отредактировано Нацу Рьюга (2009-10-16 22:13:29)

0

2

На счёт статуса, поняла. Принят. Приступай к игре с Кирой.))

0


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Принятые анкеты » Анкета Древнего Дракона