[School of Angels and Demons]

Объявление

Новости/Обьявления
Объявляю реорганизацию форума. желающие играть далее отпишитесь. ОБъявляю набор модеров и админов.
Форуму срочно нужны хорошие пиарщики, да и просто все кто умеет рекламировать. За эту несложную, но важную работу администрация может дать награду в виде нескольких плюсов или чего-либо другого по желанию.

Люди, хватит просто сидеть на главной странице! Гостей просим заригестрироваться и добавить форум в избранное, а пользователям - сидите во флуде, на форумных играх, играйте в ролевую! Здесь много тем, в которых можно написать!


События Игры
Учебный год в школе ещё не начался, все новые ученики и учителя приезжают в город.
Администрация
Гл. админ: Haruka Hoshi
Админы: Light, Remi
Модеры: Ikuto, Silver


Погода и Время
Сегодня в игре немного пасмурно, но тепло. Конец августа.
Время: около 14-16 дня.


Реклама
Что бы просто оставить свою рекламу, вы можете воспользоваться этим профилем:
•Ник:Рекламка
•Пароль:1234
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Принятые анкеты » Анкета Джейд


Анкета Джейд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя и фамилия:
Jade Kyoyama/ Джейд Киояма
Возраст:
17 лет
Пол и ориентация:
Женский,гетеро
Учитель/ученик:
ученица
Раса:
20%ангел, 50%человек, 30%демон-суккуб
Способности:
1.Электрокинез или управление электричеством подразумевает не только управление молниями, но и всяческие проявления электричества в современном мире. Так, электрокинетики могут одним прикосновением читать содержимое компьютера, вызывать короткое замыкание, сделать тучу грозовой (зарядив её электричеством)
При использовании электрокинеза,силы Джейд расходуются быстрее,чем при использовании других сил.Так же электрокинез отрицательно влияет на физическое состояние девушки,затрачивается примерно 40% сил. Восстановление длится 1-2 игровых дня.
2.Иллюзионная магия (создание иллюзий) - способность создавать в мозгу у человека видения. Иллюзионная магия может распространяться как на одного человека, так и на нескольких.Иллюзия считается высшей магией суккубов,т.к с её помощью они могут наносить смертельные раны.
Длительное использование иллюзий отрицательно влияет на сознание Джейд,в следствии чего она теряется в пространстве.Сила восстанавливается через 20-30 минут игрового времени после использования атаки. 
3.Аэрокинез или управление воздухом - способность редкая, как и все стихийные. Суть её в том, что аэрокинетику целиком подчиняется данная стихия. Они могут создавать как ураганы, так и лёгкие порывы ветерка,так же сюда отнесётся левитация без крыльев.
Этой силой Джейд практически не пользуется,все потому,что знаний в этой силе у нее мало и некоторые проблемы с концентрацией. Восстановление после использования воздушных атак длится 2-3 часа игрового времени.
Характер:
У Джейд очень неординарный характер, в одной и той же ситуации она может повести себя по-разному. Она не любит все спокойное и мирное, и очень скучает если обстановка именно такая. Хоть на вид она милашка, на самом деле может быть очень опасна, особенно, если решит использовать силу очарования суккубов. Но до этого доходит крайне редко. В основном Джейд ведет себя очень тихо и спокойно, для того, чтобы не привлекать внимания, потому что не любит, когда её трогают.   
Внешность:
Девушка невысокого роста. Достаточно стройная. Тонкая талия(60 см), грудь второго размера. Кожа молочного цвета. Лицо овальной формы, красивые глаза рубинового цвета, аккуратный, чуть вздернутый нос, маленький ротик, который почти всегда расплывается в улыбке. Лицо обрамлено длинными черными волосами до плеч, чёлка спадает на глаза.Волосы почти всегда распущены.Предпочитает одежду в стиле casual. Но частенько одевается в готическом стиле. Из обуви чаще всего носит кеды,туфли очень редко.                                                               
При  трансформации у Джейд появляются кожистые полуоперенные крылья.
http://s39.radikal.ru/i083/0910/ad/a5ae984531d5.jpg
http://i015.radikal.ru/0910/ac/2353b863839c.jpg
Биография:
Джейд родилась в достаточно богатой и известной семье. Её отец (полу-ангел) был известным художником, а мать (полу-суккуб) была фотомоделью, поэтому с самого рождения девочку приучали к прекрасному, а так же развивали в ней магические способности. Когда девочке исполнилось 7 лет, её родители попали в автокатастрофу, что стало для Джейд серьезным ударом. Она стала замыкаться в себе и не с кем не разговаривала... После этого Джейд стала жить у своей тетки, которая души в ней не чаяла, и объясняла это тем, что девочка очень похожа на свою покойную мать.               
Когда Джейд исполнилось 15 лет, забота тетушки ей порядком поднадоела, и она решила уйти из дома, обосновав это тем, что хочет стать сильнее, а для этого ей не должны мешать. Целых два года Джейд путешествовала по стране, где встречала массу похожих на неё и умных людей, которые помогали ей узнать много нового и обучали её. Как-то раз она услышала про школу, в которой обучали людей со сверхъестественными способностями, и решила отправиться туда.
С собой:
Катана и небольшой рюкзачок с разными вещицами
Связь:
Вконтакте и мэйл jadekyoyama@yandex.ru, ася 387200231
Частота посещений:
Каждый день
Желаемый статус:
---
Где видели нашу рекламу или, кто вам рассказал про форум:
рассказала Харука
Правила прочитали?
Хай!

Отредактировано Jade Kyoyama (2009-10-18 21:23:02)

0

2

Jade Kyoyama
Распиши способности.Можешь еще одну способность добавить.

0

3

Ikuto
Сделала

0

4

Добавь еще откат и я тебя с удовольствием возьму в нашу веселую семью.))))

0

5

Принята))

0


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Принятые анкеты » Анкета Джейд