[School of Angels and Demons]

Объявление

Новости/Обьявления
Объявляю реорганизацию форума. желающие играть далее отпишитесь. ОБъявляю набор модеров и админов.
Форуму срочно нужны хорошие пиарщики, да и просто все кто умеет рекламировать. За эту несложную, но важную работу администрация может дать награду в виде нескольких плюсов или чего-либо другого по желанию.

Люди, хватит просто сидеть на главной странице! Гостей просим заригестрироваться и добавить форум в избранное, а пользователям - сидите во флуде, на форумных играх, играйте в ролевую! Здесь много тем, в которых можно написать!


События Игры
Учебный год в школе ещё не начался, все новые ученики и учителя приезжают в город.
Администрация
Гл. админ: Haruka Hoshi
Админы: Light, Remi
Модеры: Ikuto, Silver


Погода и Время
Сегодня в игре немного пасмурно, но тепло. Конец августа.
Время: около 14-16 дня.


Реклама
Что бы просто оставить свою рекламу, вы можете воспользоваться этим профилем:
•Ник:Рекламка
•Пароль:1234
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Творчество » Воссоединение Хранителей Покедекса: Загадка Силвера


Воссоединение Хранителей Покедекса: Загадка Силвера

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

НАЗВАНИЕ: Воссоединение Хранителей Покедекса: Загадка Силвера
АВТОР: Я
БЕТА: Я и ворд
ЖАНРЫ: Приключения, point of view и чуть-чуть агнст
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Блю и Грин, Рэд и Елоу, Силвер, Голд и Лайт, Дарк, Кристал, Руби и Сапфир, Эмерланд и другие =3
РЕЙТИНГ: пока-что PG /K+/ но я могу и поднять!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: пока нету...
ДИСКЛЕЙМЕР: Все. Кроме Лайт и Дарк пренадляжат Сатоши Татжири и Гейм Фрик. Хотя нет. Дарк тоже частично принадлежит им же =)
СОДЕРЖАНИЕ: вторая часть про хранителей покедексов. Как известно любителям манги Силвер не знает кто его родители. Он практически ничего о себе незнает. И сейчас Силвер попытаеться это узнать.
И получается что того что было на горе Коронет вообще не присходило, поскольку Голд живой.
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: я недавно перечитала мангу и меня замучал вопрос: "Есть ли у Силвера родители? Если да, то кто они?"
Вот сейчас я сама отвечу на этот вопрос. Рассказ ведётся от первого лица.

Пролог
Я никогда не видел своих родителей. Даже если видел, то это было очень давно. Единственное что я запомнил с того злощастного дня, так это только ледяная маска.  Два года назад я пытался разузнать это и каждый раз получал разный ответ. Но тогда я был один. Сейчас у меня есть команда, мои друзья. Они мне помогут найти моих родителей. Я в этом не сомневаюсь…

0

2

Light
С нетерпением жду первую главу! (и поспешно читаю мангу чтоб хоть в чём-то разобраться...)

0

3

Haruka Hoshi написал(а):

и поспешно читаю мангу чтоб хоть в чём-то разобраться...)

Там вроде 18 томов. Справишся?

0

4

Light
Оу... Ну я наверное лучше начну читать когда закончу аниме смотреть... ^__^' Мне осталось ещё около 400 серий...

0

5

Я аниме уже закончила смотреть

0

6

Ты это уже говорила)) Кстати, у тебя всё ещё блокируется вконтакте?

0

7

Haruka Hoshi написал(а):

Кстати, у тебя всё ещё блокируется вконтакте?

угумс >.<

0

8

Глава 1 – Лихорадка
«Улыбаться – это легко!»
Я отвернулся.
«Улыбаться – это легко!» вспомнились мне слова моего соперника по жизни – Голда. Этот мальчик всегда улыбался, он находил веселье даже в конце света. А я не улыбаюсь. Не смеюсь. Это глупо.
- Силвер! – крикнул кто-то и положил мне руку на плечо.
Я не отреагировал.
- Силвер!
Блин, сново этот голос. Но в нём есть что-то знакомое…
- Силвер!!!
Я повернулся. Так это был Голд! На его лице улыбки не было. Голд был чем-то расстроен.
- Мы идём или как? – спросил он.
Я лишь покачал головой. И мы с остальными пошли разгадывать эту загадку. Вдруг моё сердце разогналось до 260 ударов в минуту. Мысли в голове перемешались. За свою жизнь я не испытывал столь сильную панику! Из-за чего? Почему? Зачем!? Я повернулся и увидел, как Лайт пихнула Грина в плечо и шепнула ему что-то. Затем Грин спросил:
- Кх-ем. Силв, с тобой всё в порядке?
Я в недоумении посмотрел на Грина.
- Да, всё в порядке… - ответил я.
- Ты весь красный. – говорит Соул стоящая рядом со мной.
Я промолчал. Вдруг у меня началось очень сильное головокружение. И я потерял сознание. Проснулся я в больнице. Соул рассказала что произошло. И выяснилось что у меня лихорадка. Неизвестная лихорадка.
- Лихорадка!!!? – воскликнул я. Я был в полном шоке. Тогда я вскочил с кровати и быстро натянул на себя свою куртку. Когда я вышел из здания я встретил нашего лидера и её помощника.
- Ты никуда не пойдёшь. – сказала она. Её зовут Лайт. Она всегда на 100% уверена в том, что она делает. Ей 18 лет и её АйКью достигает 146. Она подстрижена под мальчика. Казалось бы равнодушный человек, но это совсем нитак. Она всё понимает. Её помощник, Руби, никогда не трусит. На поле боя он лезет сражаться. Любит решать конфликты без споров. Ему где-то лет 17-18. Руби и Лайт очень похожи, но сейчас мне совсем не до этого.
- Возвращайся назад. – сказала девушка. Я пытался её игнорировать. Но она на меня накричала. Ну кто не боится Лайт? Я пошёл обратно. Ровно через неделю меня отпустили и мы продолжили свой путь. Но меня ещё мучил вопрос «Что за лихорадка?»

0

9

Требую продолжения)) http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif

0

10

Что, понравилось? Щас будет =3

0

11

Глава 2 которой я не придумала название "-___-
Это случилось так быстро, я даже не заметил, как мы успели переспросить всех в Джото и Индиго. Даже Ледяная Маска их в жизни не видела. А если Ледяная Маска ничего не знает то это катастрофа! Мы направились в штаб-центр с лиге Сино. Там живут наши хорошие друзья: Платинум, Даймонд и Перл. Мы спросили и у них. Они тоже ничего не знали. Но когда мы уже собирались уходить, они нас остановили и сказали что ответ на любой вопрос знает Палкия. Все (меня включая) недоверчиво покосились на Лайт. Ведь это она знает где найти Плакию.
- Эх…Ладно идёмте…
И мы пошли. Шли мы долго. Но вскоре мы пришли к огромному вулкану. Вулкан был уже 1000 лет как не действующим. Лайт, Руби и Голд закарапкались на вершину.
- Дарк! Выходи, я знаю что ты здесь! – крикнула Лайт смотря на небо.
Но ничего не случилось. Тогда Голд достал пистолет и направил в вулкан (лавы в вулкане небыло. Т.к. он уже не действующий). Тогда сразу перед ними появился Дарк.
- Кого я вижу…Предательница. Преступник. Старший… - усмехнулся – неудачник. – сказал Дарк, подошёл к Лайт сзади и положил ей на плечи руки.
- Не трожь меня! – сказала Лайт стряхивая с себя руки Дарка.
- Мы сюда пришли не в игры играть, а поговорить. – сказал Голд уже целясь в Дарка. Тот посмотрел на Голда.
- Поговорить? Тогда зачем оружие?
- Забудь. Дарк… - сказала Лайт и посмотрела в небо окутанное серыми тучами.
- Что-о? Что опять?
- Гр…Нам нужна твоя помощь…
Дарк призадумался и через несколько минут сказал:
- Хорошо. Я помогу.
Лайт обрадовалась. Но Дарк ещё не договорил.
- Но при одном условии: вы сново примите меня в команду. Порукам?
Лайт была удивлена. И я кстати тоже. Почему Дарк попросил именно то, чтобы его приняли в команду? Почему не силу Диалги? Ведь Дарк уже давно мечтает о мировом господстве.
- Окей. – сказала Лайт. Дарк и Лайт пожали друг другу руки.
- Чем могу помочь?
Лайт повернулась ко мне и кивнула головой. Тогда я забрался на вершину вулкана. Потом Лайт повернулась к Дарку.
- Кто его родители? – сказала девушка, указав рукой на меня.
Дарк тупо покосился на меня:
- А ты не знаешь? У него их и нету.
Я был в шоке. Нету? Как!?
- Его создал Арсеус. – продолжал Дарк. – Силвер это Энтей. Думаю дальше всё понятно.
Я кивнул головой.
- Это всё, что я хотел узнать. – говорю я.
- Спасибо, Дарк! – сказала Лайт. – Может, обнимемся?
Я не знаю, как Лайт удается вытворять такие вещи, но она очень быстро и ели заметно достала и кармана нож и засунула его в рукав. Когда Лайт обняла Дарка. Она быстро вытащила из рукава нож и вонзила в спину Дарка. Я прикрыл глаза. На чёрной майке Лайт ещё остались пятна крови. Она спустилась вниз, за ней последовали мы.
- Ну, кому пиццы? – спросила девушка. Все дружно согласились. Но даже тогда я не улыбался. Ко мне подошёл Голд и сказал:
- Силвер, улыбайся! Это же так просто!
Я посмотрел на мальчика и улыбнулся.
- Да, ты прав!

0

12

Мне нравится)) Только одно непонимаю,

Light написал(а):

Она быстро вытащила из рукава нож и вонзила в спину Дарка.

она что его убила, да? Зачем?...

0

13

Haruka Hoshi написал(а):

она что его убила, да? Зачем?...

У Лайт такой хараткер - не любит, значит ненавидит. Просто Лайт больше ничего от него не требовалось. она считает что Дарк безполезная куча хлама.

0

14

Light написал(а):

У Лайт такой хараткер - не любит, значит ненавидит. Просто Лайт больше ничего от него не требовалось. она считает что Дарк безполезная куча хлама.

Понятно. (она просто идеальная убийца!)

0

15

Haruka Hoshi написал(а):

она просто идеальная убийца

эт точно =3

0

16

=3

0


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Творчество » Воссоединение Хранителей Покедекса: Загадка Силвера