[School of Angels and Demons]

Объявление

Новости/Обьявления
Объявляю реорганизацию форума. желающие играть далее отпишитесь. ОБъявляю набор модеров и админов.
Форуму срочно нужны хорошие пиарщики, да и просто все кто умеет рекламировать. За эту несложную, но важную работу администрация может дать награду в виде нескольких плюсов или чего-либо другого по желанию.

Люди, хватит просто сидеть на главной странице! Гостей просим заригестрироваться и добавить форум в избранное, а пользователям - сидите во флуде, на форумных играх, играйте в ролевую! Здесь много тем, в которых можно написать!


События Игры
Учебный год в школе ещё не начался, все новые ученики и учителя приезжают в город.
Администрация
Гл. админ: Haruka Hoshi
Админы: Light, Remi
Модеры: Ikuto, Silver


Погода и Время
Сегодня в игре немного пасмурно, но тепло. Конец августа.
Время: около 14-16 дня.


Реклама
Что бы просто оставить свою рекламу, вы можете воспользоваться этим профилем:
•Ник:Рекламка
•Пароль:1234
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Творчество » Я так и знала что Лайт меня заразит >< Проект №3 - моё новое аниме!


Я так и знала что Лайт меня заразит >< Проект №3 - моё новое аниме!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

К сожалению мой старый проект (то что на ютубе есть - "cold flame") мне разонравился, но этот новый - просто огромный! Я вложу в него всю душу и буду очень и очень стараться. Анимация будет гораздо лучше и выше уровнем чем на прошлой картине.
Что ж, вот и сюжет:

Адеи - это некая раса существ очень похожих на людей, но гораздо сильнее и лучше их. Иногда их называют ангелами, но это не совсем правильное название. У них есть крылья, которые бывают разного цвета в зависемости от природы и родословной. У них есть очень большая магическая сила. Но крылья и сила могут появится лишь тогда, когда адея сможет найти свою настоящую, крепкую и очень сильную любовь...
А что ты будешь делать, если узнаешь что твоя новая одноклассница - одна из представительниц этой странной расы? Ну а от того что ещё одна твоя одноклассница оказалась самым настоящим демоном в прямом значении этого слова можно и психом стать...
15-летний Юки Курой перешёл в 10-тый класс в новую школу, в которой тут же подружился с очень милой Мизуки Аи. Девушка очень ему понравилась, к тому же она вполне неплохо училась и была лучше всех на физкультуре, но Юки чувствовал что-то странное... Позже он позднакомился с ещё одной девушкой по имени Эми Муросаки, у которой была своя небольшая рок-группа, из которой к сожалению осталась одна Эми. Каким-то ухищрением Эми удалось затащить Юки и Мизуки в эту группу - Юки играл на ударных а Мизуки на клавишных. Через некоторое время Юки узнал что и Мизуки и Эми вовсе не люди...

А вот и главные персонажи:

Мизуки Аи
http://savepic.ru/982479.jpg
Озвучивает: я
Описание: Она очень милая, скромная и много чего боится. Но не смотря на это Мизуки всё время пытается доказать что она очень сильная и что она не зря является главным персонажем! Ей нравится Юки, но пока что только на уровне просто друзей. Являясь адеей, девушка очень и очень хочет открыть силу и найти любовь, но пока что это не очень получается...

Юки Курой
http://savepic.ru/967119.jpg
Озвучивает: -
Описание: У Юки всегда волосы так торчат по бокам что похоже на ушки, поэтому во всех классах у него было прозвище кот. Он вроде хороший и добрый, никогда не выпендривается, но не упускает случая пошутить. Юки очень нравится Мизуки, но он никак не может признаться ей в этом. Побаивается Эми из-за её взрывного характера.

Эми Муросаки
http://savepic.ru/971215.jpg
Озвучивает: Лиси
Описание: Эми очень классная и весёлая. Она обожает всё яркое и выделяющиеся и постоянно носит фиолетовые в белую полоску гольфы, которые всегда раздражают учителей, но Эми наплевать что они скажут. Очень любит музыку и поэтому организовала свою рок-группу под названием Sweet Moon. К сожалению, все участники группы разъехались и в новой школе Эми пришлось собирать новую группу, и ей как раз попались на глаза Юки и Мизуки, которые незнаю как но согласились учавствовать. Позже они так подружились что в один день Эми призналась что она не человек а чистокровный демон...

Пока что готово около 57% опенинга, 0% эндинга и первой серии тоже 0%.

Английский я знаю не в совершенстве, так что нужен переводчик (будет как и у Лайт с субтитрами). Сейю (озвучивающие) тоже очень и очень нужны. Пока что не весь список героев, это только самые-самые главные, так что голоса ещё будут нужны. Так же необходимы идеи для серий, потому что фантазия у меня сейчас не работает совершенно... Помошники художника, т.к. у меня руки отваляться всё это рисовать самой -____-'.

Вот так вот. =)

0

2

Может я помогу в озвучивании , но нужен мужской персонаж. Т.к. мой прокуренный голосок для женского не покатит.

0

3

Давай мне злого, злого перса!! А то у меня теперь голос попортился, щас только плохих озвучивать могу

0

4

я могу помочь в озвучивании, и мне очень нравится Эми, она мне очень близка по характеру

0

5

ну тафайте и мя в озвучку кого нить)

0

6

Ikuto написал(а):

Может я помогу в озвучивании , но нужен мужской персонаж. Т.к. мой прокуренный голосок для женского не покатит.

Попозже ещё будет несколько персонажей, там выберешь ок?

Light написал(а):

Давай мне злого, злого перса!! А то у меня теперь голос попортился, щас только плохих озвучивать могу

Хорошо. Может ты поможешь придумать кого-нить злого, а то у меня фантазия уже не катит((

Лиси написал(а):

я могу помочь в озвучивании, и мне очень нравится Эми, она мне очень близка по характеру

Отлично))  :writing:

Silver написал(а):

ну тафайте и мя в озвучку кого нить)

Тоже, подожди когда придумаю ещё персов))

0

7

Только одно интересует, как мы это всё будем озвучивать?

0

8

Хороший вопрос))

0


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Творчество » Я так и знала что Лайт меня заразит >< Проект №3 - моё новое аниме!