[School of Angels and Demons]

Объявление

Новости/Обьявления
Объявляю реорганизацию форума. желающие играть далее отпишитесь. ОБъявляю набор модеров и админов.
Форуму срочно нужны хорошие пиарщики, да и просто все кто умеет рекламировать. За эту несложную, но важную работу администрация может дать награду в виде нескольких плюсов или чего-либо другого по желанию.

Люди, хватит просто сидеть на главной странице! Гостей просим заригестрироваться и добавить форум в избранное, а пользователям - сидите во флуде, на форумных играх, играйте в ролевую! Здесь много тем, в которых можно написать!


События Игры
Учебный год в школе ещё не начался, все новые ученики и учителя приезжают в город.
Администрация
Гл. админ: Haruka Hoshi
Админы: Light, Remi
Модеры: Ikuto, Silver


Погода и Время
Сегодня в игре немного пасмурно, но тепло. Конец августа.
Время: около 14-16 дня.


Реклама
Что бы просто оставить свою рекламу, вы можете воспользоваться этим профилем:
•Ник:Рекламка
•Пароль:1234
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Администрация » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нам необходимо ещё 3 модера.

Код:
[b]1) Опыт. (поставьте ссылку на форум, где вы на такой должности, если нет то вы попадаете здесь на испытательный срок)[/b]
[b]2) Какие темы будете модерировать?[/b]

0

2

1) Кем? (адм. мод.) админом
2) Опыт. (поставьте ссылку на форум, где вы на такой должности, если нет то вы попадаете здесь на испытательный срок) оу....очен, очень и очень большой. Ну главная админка занет  ^^
3) (только для модеров) какие темы будете модерировать?

0

3

Light
Беру)

0

4

1) Кем? (адм. мод.) Админка
2) Опыт. (поставьте ссылку на форум, где вы на такой должности, если нет то вы попадаете здесь на испытательный срок) http://transilvania.rolka.su/

0

5

Remi
Поздравляю) Теперь ты админ.

Набор админов закончен.

0

6

1) Опыт. (поставьте ссылку на форум, где вы на такой должности, если нет то вы попадаете здесь на испытательный срок) Как такового не имеется буду у вас на испытательном сроке.

2) Какие темы будете модерировать? Флуд и Окрестности для начала, там посмотрим.

0

7

Ikuto
Хорошо. Будешь на испытательном.

0

8

Спасибки, постараюсь не разочаровать.

0

9

1) Опыт. (поставьте ссылку на форум, где вы на такой должности, если нет то вы попадаете здесь на испытательный срок) Есть небольшой опыт модерирования различных форумов. Ссылку не могу скинуть так как это было давно.
2) Какие темы будете модерировать?  Игровая и торговый район города.

0

10

Silver
Принят)

0

11

Харука, спасибо... Я не подведу )))

0

12

Silver
Не за что) Не подведи)

0

13

Харука, буду делать, как смогу лучше для пользователей http://ipicture.ru/uploads/080810/RVH3J4mMVS.gif

0


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Администрация » Набор администрации