[School of Angels and Demons]

Объявление

Новости/Обьявления
Объявляю реорганизацию форума. желающие играть далее отпишитесь. ОБъявляю набор модеров и админов.
Форуму срочно нужны хорошие пиарщики, да и просто все кто умеет рекламировать. За эту несложную, но важную работу администрация может дать награду в виде нескольких плюсов или чего-либо другого по желанию.

Люди, хватит просто сидеть на главной странице! Гостей просим заригестрироваться и добавить форум в избранное, а пользователям - сидите во флуде, на форумных играх, играйте в ролевую! Здесь много тем, в которых можно написать!


События Игры
Учебный год в школе ещё не начался, все новые ученики и учителя приезжают в город.
Администрация
Гл. админ: Haruka Hoshi
Админы: Light, Remi
Модеры: Ikuto, Silver


Погода и Время
Сегодня в игре немного пасмурно, но тепло. Конец августа.
Время: около 14-16 дня.


Реклама
Что бы просто оставить свою рекламу, вы можете воспользоваться этим профилем:
•Ник:Рекламка
•Пароль:1234
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Окрестности » Река


Река

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Она вытекает из озера. Не очень широкая, но и не ручей; быстрая.

0

2

Хоть Реми и вышла следом за сестрой. но никто не говорил, что она пошла домой или куда там Кира отправилась. Забравшись в какую-то глушь, девушка поняла, что заблудилась. Неподалёку было озеро а из него вытекала небольшая река. Пройдя немного вдоль реки, девушка вздохнула и присела на траву. В голову лезли различные мысли. Есть почему-то больше не хотелось и Реми просто отдыхала. А что если призвать своего подручного, всё-таки это надо будет сделать когда-нибудь. Пожав плечами, она встала лицом к реке. Проведя правой рукой вдоль тела, она резко отвела её от себя и стала громко читать заклятие. Из глубин тёмного леса, из щелей страшных пещер, с заснеженных вершин, с глубин океанов. Я призываю тебя мой преданный и верный подручный, я призываю тебя! Прошло буквально пара пара секунд и над землёй, перед девушкой открылся портал. Интересно, каким будет мой "питомец"? Вскоре из портала выпало что-то вроде горящего белым пламенем волка. Присмотревшись, она заметила, что тот выпрямился и был довольно большого размера. Пламя угасло и Реми смогла разглядеть его лучше. Это был большой белый волк, с длиннющим тонким хвостом, шестью глазами и множеством острых зубов. Тот незадачливо осмотрелся и встал, пристально глядя на девушку. -Ты меня вызвала? Если да, то зачем? Волк говорил странно, да и ещё, ОН ГОВОРИЛ! Это немного поразило вампирку. Реми собралась и ответила. -Моё имя Реми, я призвала тебя, что бы такой могучий демон стал моим подручным. Она выдержала злобный и прожигающий взгляд волка. -Ну если докажешь, что достойна мной управлять, так уж и быть... я стану твоим подручным. Озадаченно глядя на демона, она не могла понять, как это возможно, обычно подручные быстро подчиняются, но этот фрукт не так то прост. Не успев ничего сказать, она даже не успела испугаться, волк пригнул на неё. Оттолкнувшись от земли, она оказалась в местре от волка, на земле. Я поняла. Игра обещала быть интересной. Ни один из них не использовал магию, лишь силу. Так прошло около полу часа. А они всё не останавливались. Девушка увернулась от удара лапы демона и оказалась на нём, "обняв" его за шею, девушка потянула на себя, перекрыв ему дыхание. Тот пытался скинуть Реми, но сам запнулся и упал. Демон-волк проиграл. Она слезла с волка. -Ну что ж, ты достойна того, что бы я стал твоим подручным. Моё имя - Кисеки. Я - твой подручный. Рем улыбнулась и подошла к Кисеки, поцеловав его в лоб. Тот в свою очередь лизнул ей руку. На лбу Кисеки проявилась руна, как и на руке Реми. Теперь они скрепили свои узы печатью - это значит, теперь у Реми появился белый и пушистый питомец ^ ^. -Отлично, Кисеки, поверь мне, я о тебе позабочусь. -Отлично, я верю тебе, Реми. -Тогда идём, Кисеки, у нас ещё много дел. Волк кивнул и теперь портал закрылся, они могли уходить. Так они и поступили. ================>>>>>>>Не знаю куда

0


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Окрестности » Река