[School of Angels and Demons]

Объявление

Новости/Обьявления
Объявляю реорганизацию форума. желающие играть далее отпишитесь. ОБъявляю набор модеров и админов.
Форуму срочно нужны хорошие пиарщики, да и просто все кто умеет рекламировать. За эту несложную, но важную работу администрация может дать награду в виде нескольких плюсов или чего-либо другого по желанию.

Люди, хватит просто сидеть на главной странице! Гостей просим заригестрироваться и добавить форум в избранное, а пользователям - сидите во флуде, на форумных играх, играйте в ролевую! Здесь много тем, в которых можно написать!


События Игры
Учебный год в школе ещё не начался, все новые ученики и учителя приезжают в город.
Администрация
Гл. админ: Haruka Hoshi
Админы: Light, Remi
Модеры: Ikuto, Silver


Погода и Время
Сегодня в игре немного пасмурно, но тепло. Конец августа.
Время: около 14-16 дня.


Реклама
Что бы просто оставить свою рекламу, вы можете воспользоваться этим профилем:
•Ник:Рекламка
•Пароль:1234
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Торговая часть города » Гипермаркет


Гипермаркет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

======>>>>> квартира Икуто
Парень шел по улицам в направлении гипермаркета что бы затупиться продуктами.
Пройдя во внутрь он взял тележку и стал набирать в нее продукты перебирая в уме список.
Так мне нужно купить чая, рис, хлеб, говядину, приправы, огурцы , помидоры, можно еще взять апельсинов или мандаринов еще яблок. Плюс надо купить кофе... Да потрачусь я немало. Ну да ничего, до следующих денег которые мне пришлют родители осталось совсем ничего. Надо будет спросить Лиси что она любит. Ведь я так думаю она проживет у меня где то год.Хотя позвоню ка я себе домой и спрошу ее. Надеюсь она возьмет трубку. Икуто достал мобильный телефон и набрал домашний номер.
После нескольких трубку взяли.
-Привет, Лиси!Это Икуто!Ты какую еду любишь, просто я незнаю..парень рассматривал полки с продуктами и ждпл ответа.
-Я?!Я люблю фрукты и овощи!И дайте мне поспать НАКОНЕЦ!!! Трубку бросили.
Хм... Чего это она раздраженная какая то? Так ладно внесу в список побольше фруктов и овощей. По ходу дела мне прийдется реже мясо готовить. Митораши прошел и по рядам и взял все что было в списке.
Подойдя к кассе он прождал очеред, затем рассплатился. После он зашел в кофейный отдел и купил кофе в зернах.
Вызвав такси он отправился домой.
======>>>> квартира Икуто.

0

3

Девушка оглядела улицу и посмотрела на огромного волка.
-Слушай, а ты можешь как-нибудь замаскироваться что ли?
Волка покрутил хвостом и задумчиво протянул.
-Ну в принципе да, только вот.. а нет всё нормально, сила уже восстановилась после перемещения.
Девушка обернулась к Кисеки, тот вдруг стал проваливаться в чёрную тень.
-Ааа, Кисеки ты куда?
Наконец волка скрыла волна теней. Да что за чёрт? Она оглянулась и не заметила его ни где, взгляд вампирши привлекла её тень, она была, как у волка.
Да не бойся ты, дура, всё хорошо, я с тобой только ни ты, никто либо другой меня не видит.
Реми успокоилась и пошла дальше, увидев гипермаркет, девушку осенило. Чёрт, Кира меня убьёт, если я не куплю что-нибудь поесть. Девушка вошла в магазин и отправилась в продуктовый отдел. Хмм надо бы купить филе, сок, мандарины, что же ещё... Девушка проходила мимо полок, вспоминая, что заказала сестра. Наконец найдя всё, что было нужно, Реми потащилась к кассе и оплатила покупку. В следующий раз возьму её с собой... Про себя бурча, вышла девушка из магазина и направилась домой.

==================>>>>>>>>>> Домой

0


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Торговая часть города » Гипермаркет