[School of Angels and Demons]

Объявление

Новости/Обьявления
Объявляю реорганизацию форума. желающие играть далее отпишитесь. ОБъявляю набор модеров и админов.
Форуму срочно нужны хорошие пиарщики, да и просто все кто умеет рекламировать. За эту несложную, но важную работу администрация может дать награду в виде нескольких плюсов или чего-либо другого по желанию.

Люди, хватит просто сидеть на главной странице! Гостей просим заригестрироваться и добавить форум в избранное, а пользователям - сидите во флуде, на форумных играх, играйте в ролевую! Здесь много тем, в которых можно написать!


События Игры
Учебный год в школе ещё не начался, все новые ученики и учителя приезжают в город.
Администрация
Гл. админ: Haruka Hoshi
Админы: Light, Remi
Модеры: Ikuto, Silver


Погода и Время
Сегодня в игре немного пасмурно, но тепло. Конец августа.
Время: около 14-16 дня.


Реклама
Что бы просто оставить свою рекламу, вы можете воспользоваться этим профилем:
•Ник:Рекламка
•Пароль:1234
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Развлекательная часть города » Небольшое кафе


Небольшое кафе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

=====>>> Озеро
Пройдясь немного по городу Икуто и Реми зашли в небольшую кафешку. С виду она ничем не отличалась от других такие же столики, официанты снуют между столиками. Редкие утренние посетители делают свой заказ, а повара готовят. Пройдясь к столику у окна они присели.
- Добрый день можно сделать заказ. - официант прошел к столику и дал нам меню.
- Будте добры, можете принести пепельницу. - официант удалился и через минуту вернулся.
Держите, что будете заказывать?
Мне пожалуйста чашечку кофе и круасан. Реми а ты что будешь? - Икуто внимательно смотрел девушке а глаза.
Все таки ей больше идут глаза красного цвета. Девушка заглянула в меню на  несколько секунд и сделала заказ.

0

3

Наконец добравшись до, они зашли в кафе. Реми осмотрелась и прошла к столику, который выбрал Икуто. Присев за стол, мисс Шихоуин посмотрела в окно и вздохнула. Давненько я ни куда не выбиралась из фамильного дома, а всё из-за отца. С неким отвращением подумала девушка, но решила отвлечься от этой ерунды и сосредоточиться на месте, где она находится. Пока она размышляла, Икуто уже сделал заказ.
Мне пожалуйста чашечку кофе и круасан. Реми а ты что будешь?
Она пробежалась глазами по меню и сделала свой заказ.
-А я буду пожалуй горячий шоколад и эклер.
Положив меню на стол, Реми положила руки на стол и оперешвись на них, посмотрела на Икуто.

Офф: тебе повезло, сегодня я добрая...)

0

4

Положив меню на стол, Реми положила руки на стол и оперешвись на них, посмотрела на Икуто.
Митараши смотрел Реми в ответ, его завораживали глаза этой девушки.  Он не мог оторваться даже для того что бы достать сигарету и закурить. Все его внимание было поглощена ее глазами.
Да что же со мной такое. Почему эти глаза так притягивают мой взгляд? - Икуто оторвался от созерцания глаз Реми, достал сигарету "Lukcy Strike Super Lights" и закурил. После следующей затяжки Митараши сделал глоток из чашечки и обратился к Реми.
- Вы ведь с Кирой сестры?

Отредактировано Ikuto (2009-10-10 22:11:06)

0

5

Когда официант вновь пришёл, да не с пустыми руками, а с их заказом, честно говоря, Реми была рада до ужаса, эклер - любимая слабость в еде для вампирки. Сняв свои перчатки, Реми положила их на край столика. Сделав пару глотков горячего шоколада, девушка прикрыла глаза и молча сидела пару секунд. Она облизала губы, а затем открыла глаза, но они уже были красные. Вот дьявол, нельзя мне даже расслабиться. Реми опустила голову, так что чёлка упала ей на глаза и скрыла вампирские глаза, ведь им было запрещено показываться в истинном, даже полу-истинном облике.
- Вы ведь с Кирой сестры?
Девушка задумчиво посмотрела на свои руки и ответила.
-Ну вообще-то да, просто мы с ней разные, с разными вкусами и желаниями.
Девушка мило, даже немного коварно улыбнулась.

0

6

После вопроса Икуто молча докурил сигарету потушил ее. Рассматривая лицо девушки, которая так мило улыбалась ему, Митораши даже сам невольно улыбнулся. Съев свой круасан и допив кофе одним глотком парень заказал себе еще кофе.
- Хоть мы и учимся в одной школе но я довольно мало знаю о тебе. Расскажешь мне? - Икуто поправил спавшую челку уже привычным движением. Её милое личико так близко. Так и хочется провести рукой по ее нежной бархатной коже. Замечтавшись он и не заметил как ему принесли кофе который он заказал. Когда официант удалился  Икуто достал сигарету и приготовился слушать Реми.

0

7

Девушка взяла эклер и откусила небольшой кусочек. Обожаю эклеры, а особенно такие, с мягким шоколадным кремом. Господи я от самой себя в ужасе, вампир-сладкоежка. Она рассмеялась про себя, ведь внешне она могла лишь улыбаться, но она не смеялась с тех пор, как случился ужасный случай, о котором она не то что говорить, а вспоминать не хочет. Откусив ещё несколько кусочков, она положила эклер и выпила немного шоколада.
- Хоть мы и учимся в одной школе но я довольно мало знаю о тебе. Расскажешь мне?
Девушка немного замялась, но потом подняв свои кроваво-красные глаза на парня, стала тихо говорить.
- Мм, ну что я могу рассказать о себе. До пятнадцати лет я жила не здесь, а далеко, даже очень далеко. Мы с матерью и Кирой жили там втроём, ведь у отца были более важные дела вампиров, да что там говорить, он бросил нашу мать, когда ещё не родилась я. Потом мы с Кир подросли и ходили уже в среднюю школу там, но после несчастного случая со мной... - девушка замолчала, но не на долго, -мы с сестрой переехали сюда, в один из домов нашего отца, и уже почти два года, как мы здесь. Вот и всё.
Она неловко пожала плечами и доела свой эклер.

0

8

- Мм, ну что я могу рассказать о себе. До пятнадцати лет я жила не здесь, а далеко, даже очень далеко. Мы с матерью и Кирой жили там втроём, ведь у отца были более важные дела вампиров, да что там говорить, он бросил нашу мать, когда ещё не родилась я. Потом мы с Кир подросли и ходили уже в среднюю школу там, но после несчастного случая со мной...- девушка замолчала, но не на долго, -мы с сестрой переехали сюда, в один из домов нашего отца, и уже почти два года, как мы здесь. Вот и всё.
Пока девушка говорила, Икуто в свое удовольствие наблюдал. Делая небольшие глотки кофи и затяжки. Дослушав Митораши погрузился в раздумья.Хм.Тоже не местная. Живут насколько я понял без родителей. Интересно по какой причине они все таки переехали. Но спросить ее прямо было бы бестактно. Да и видно ей не очень приятна эта тема. О чем бы мне спросить ее не затрагивая ее личную жизнь? Икуто все был еще в раздумьях. Он и не замечал что пристально смотрит на Реми не скрывая этого никак.

0

9

Свой же собственный рассказ, вогнал девушку в раздумья. И зачем я только всё это рассказала, практически не знакомому человеку, но почему-то я уверена что могу ему доверять. Реми подняла глаза и только сейчас поняла, что Икуто смотрит на неё. Девушка смутилась и отвела глаза. Да что это за чертовщина со мной творится? Она взяла чашку в руки и отпила немного горячего шоколада. А он чем-то похож на кота... Ой чего это я вдруг, ладно не важно... Реми вздохнула и стряхнула головой, от чего её серебряные волосы растрепали.

0

10

Икуто очнулся от своего транса и заметил что Реми смутившись отвела от него свой взгляд.
Вот блин замечтался. Смутил девушку. Сегодня точно со мной что то не так. Ладно думаю нам пора уйти отсюда.
За раздумьями Икуто допил свое кофе .  Позвав официанта Митараши попросил счет.
- Вам вместе или по отдельности посчитать?
Вместе я плачу. Через несколько минут официант принес счет. Икуто заплатил и оставил на чаевые. Благо его родители присылали ему каждую неделю приличную сумму денег.
Ну что ж, пошли. Реми.

0

11

Реми наконец допила свой горячий шоколад и поправила растрёпанные волосы. Отличный сегодня денёк, давно не было... так хорошо. Да это было очень давно. Девушка отодвинула от себя чашку и надела перчатки, почему она вообще их носит? Может потому что они подходят к костюму, хотя сама девушка без всяких объяснений одевает их, как будто так запланировано.
Ну что ж, пошли. Реми.
Она кивнула и встала, направившись за Икуто. Интересно, а куда теперь пойдём?

0

12

Поднявшись с места Икуто направился к выходу.
Куда бы нам сходить. Я бы не отказался сходить на горячие источники. Интересно как она отреагирует. Митораши подошел к двери развернулся и чуть не столкнулся с Реми.
Реми может сходим на источники? Как тебе такая идея. Подмигнув и нежно улыбнувшись Икуто стал ожидать ответа.

0

13

У самой двери, ещё  чуть-чуть и девушка столкнулась с Икуто, когда тот развернулся. Чего это он так резко остановился?
Реми может сходим на источники? Как тебе такая идея.
Буквально пару секунд подумав, Реми согласно кивнула головой и прикрыла глаза.
-Идея превосходная, пойдём. Вампирка обошла парня и вышла из кафе, за дверями она развернулась и подождав Икуто немного, пошла вперёд, зная что тот её догонит.
---------->>>>>Горячие источники

0

14

Прежде чем нагнать Реми. Икуто незаметно создал двойника и дав ему четкие указания отправил на озеро дожидаться его там.

0


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Развлекательная часть города » Небольшое кафе