[School of Angels and Demons]

Объявление

Новости/Обьявления
Объявляю реорганизацию форума. желающие играть далее отпишитесь. ОБъявляю набор модеров и админов.
Форуму срочно нужны хорошие пиарщики, да и просто все кто умеет рекламировать. За эту несложную, но важную работу администрация может дать награду в виде нескольких плюсов или чего-либо другого по желанию.

Люди, хватит просто сидеть на главной странице! Гостей просим заригестрироваться и добавить форум в избранное, а пользователям - сидите во флуде, на форумных играх, играйте в ролевую! Здесь много тем, в которых можно написать!


События Игры
Учебный год в школе ещё не начался, все новые ученики и учителя приезжают в город.
Администрация
Гл. админ: Haruka Hoshi
Админы: Light, Remi
Модеры: Ikuto, Silver


Погода и Время
Сегодня в игре немного пасмурно, но тепло. Конец августа.
Время: около 14-16 дня.


Реклама
Что бы просто оставить свою рекламу, вы можете воспользоваться этим профилем:
•Ник:Рекламка
•Пароль:1234
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Макдональдс

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

------------->>>Бар
Кира медленно шла вдоль улицы, ветер развивал великолепные волосы молодой особы. И вот в животе тихо заурчало. Мда....поздравляю, надо как можно скорее найти Реми, а то я за себя не отвечаю. Глаза девушки потихоньку наполнялись краснотой, но та успела и скрыла их длинной чёлкой.Ааа...я же сейчас кого нибуть укушу. Начала паниковать про себя Кир. Ну где же эта Рем!? С маленькой злостью на сестру, за то что её сейчас нет рядом подумала Кир. Вот на глаза попался Макдональдс. Может хоть чуть чуть перебью голод? С надеждой вздохнула девушка и зашла внутрь. Присев за столик около окна, выходящего на улицу вампирша позвала официантку.-Можно мне чего нибуть, что побыстрее. На это официантка лишь качнула головой и направилась за заказом. Ну вот...теперь нет ни Реми, ни Росса....замечательно. Тяжело вздохнула Кира.

0

3

=======> Бар
Выйдя из бара, Росс начал догонять девушку... Пройдя чуть вперед, Сильвер заметил, что Кира зашла в Макдональдс, и сбавил свой и без того медленный ход,как будто он гулял по парку в теплое время, зайдя в Макдональдс, Сильвер потерял из вида девушку. Куда она пропала- задумался Росс- или может она специально, чтобы я потерял её? Но нет, мне она очень сильно понравилась, я не могу упустить свой шанс
-Можно мне чего нибуть, что побыстрее.- прозвучал знакомый голос, который показался Россу словно песня. Он подошел к её столику и тепло сказал: - Можно присесть, Кира?- Улыбнулся Сильвер...

0

4

Кир сидела и по ней сразу было видно что она нервничает, но не из-за парня, а из-за сестры....она должна срочно прийти и сделать что-нибудь пока она не укусила кого-нибудь. Девушка замечталась, но от странных мыслей её отвлёк голос Росса.- Можно присесть, Кира? ученица перевела взгляд на свободный стул, а затем снова на парня.-Да конечно. Улыбнулась и закрыла глазки, но тут же  улыбка пропала, а глаза спрятались под чёлку. Реми....ну где же ты!? Молила про себя Кир.-Да где же этот заказ...я же попросила побыстрее. Уже с ноткой грубости произнесла вампирша Ну вот я опять взъелась, нельзя мне так... Посмотрев на парня Кира натянула улыбку что бы хоть как то показаться вежливой.

0

5

-Да конечно.- Сказала Кира. Славо богу, что она на меня не сердится- подумал Росс и сел на противоположный стул
-Да где же этот заказ...я же попросила побыстрее.- проговорила Кира с ноткой легкой злости.
- Ты что то заказала? Позволь мне оплатить твой заказ?- Сказал Росс добродушным тоном и достал из порт-сигара "Hamlet"
Это некое напряжение его немного пугало,но после улыбки Киры он позволил себе немного расслабиться и насладиться вкусом замечательных сигар
- Позволь поинтересоваться, по тебе видно, что ты еого- то ждешь... Если не секрет,то кого?

Отредактировано Silver (2009-10-12 22:23:50)

0

6

Девушка сидела на стуле подёргивая ножкой.Но от размышлений ей опять отвлекли.Нет она не была против,даже наоборот.Была блогодарна что Росс скрывает её одиночество.Ты что то заказала? Позволь мне оплатить твой заказ?- Кира немного потупилась и помотала головой.-Нет,спасибо,я сама. Весело ответила Кир и повернулась к окну. По улице ходило ещё не так уж много людей,но уже затеряться среди них можно было. Ученица рыскала глазами в поисках приличного ужина.Позволь поинтересоваться, по тебе видно, что ты еого- то ждешь... Если не секрет,то кого? Подумав девушка ответила.-Да.Я жду свою сестру....она щас придёт. Я надеюсь... Мысленно дополнила предложение девушка.

0

7

-Нет,спасибо,я сама.- Сказала Кира, но Росс со своими манерами решил настоять на своем:- Я настаиваю, таковы манеры Дем... То есть человека, который рожден в высшем обществе- Сказал Росс и взял девушку за руку
-Да.Я жду свою сестру....она сейчас придёт.- произнесла Кира. Россу очень нравились её глаза. Он мог смотреть в них бесконечно. Они были прекрасны с розовым оттенком.Росс, пока всё идет в порядке... Докури сигарету и спроси, как зовут её сестру, чтобы не потерять нить общения- задумал ход мысли Сильвер.
- А как зовут твою сестру?- Спросил Сильвер, докурив сигарету- Надеюсь, тебя не смущает, что я курю?

0

8

Кира сидела за столом и вот её долгожданный обед. Пожалуйста Произнесла официантка и удалилась. Кир с надеждой на то что это утолит её голод принялась за еду. Я настаиваю, таковы манеры Дем... То есть человека, который рожден в высшем обществе Ушки девушки насторожились Он хотел сказать демона??Или мне послышалось? Задавалась вопросами ученица.-Ну как хочешь. Со вздохом произнесла вампирша и укусила бутерброд.А как зовут твою сестру? Дожевав девушка вытерла ротик салфеточкой и посмотрела на парня.-Её зовут....Реми. С натяжкой сказала Кир.А можно ли ему доверять? Я ведь знаю его...Стоп, я его вообще не знаю. Надеюсь, тебя не смущает, что я курю? Кира потянула носиком дым и закашлялась...-нет делай что хочешь. спокойно ответила вампирша и снова принялась за еду.

0

9

-Ну как хочешь.- Сказала Кира, и Сильвер почувствовал некое напряжение, что задает вопросы и настаивает на многом. Так, Сильвер, ты чуть не сдал себя про школу "Angels And Demons", но если она не поняла, то все обошлось.- Росс потушил сигарету.
-Её зовут....Реми.- Сказала Кира, закончив столь короткую трапезу.
- Прекрасное имя, как и у тебя!- Произнес Сильвер влюбленными глазами
- Ваш счет- сказала официантка, и положила маленький лист с небольшой суммой. Сильвер достал кошелек и дал купюру со словами: - Возьмите. Сдачи не надо- Улыбнулся Росс.
Сильвер чувствовал некоторую рассеянность и слабый прилив крови на щеках. Чтобы рассеять волнение, Росс снова закурил.
-нет делай что хочешь.- Сказала Кира, и Росс, немного расслабился. Мягкий вкус вишни доносился от сигары. Сильвер увидел, что Кира закашляла, сразу потушил сигару,но запах остался
- Прости,что ты так плохо реагируешь на табак. Меня научил отец курить, и теперь я жалею, что девушка, которая мне понравилась, кашляет от моей вредной привычки- Растерялся Росс...

0

10

Кир всё еще нервно начала ножкой, хоть и опасность спала, но не на долго.- Прекрасное имя, как и у тебя! Тут девушка перестала болтать ногой и подняв голову посмотрела в глаза Россу.-Флиртовать со мной надумал? Немного строго спросила вампирша и отпила чуток колы. Ей стало интересно, хоть и не любила такие вещи. Вот собеседник оплатил счёт и ухмыльнувшись Кира повернула голову обратно к окну и уставилась в него. Немного потягивая через трубочку напиток.- Прости, что ты так плохо реагируешь на табак. Меня научил отец курить, и теперь я жалею, что девушка, которая мне понравилась, кашляет от моей вредной привычки- От слов глаза ученицы немного округлились.-Тебя папа приучил? И немного поникнув спросила девушка вспоминая своего. И только сейчас до неё дошли слова парня что она ему нравиться. Тяжело вздохнув Кир покачала головой и уставилась в окно.

0

11

Кира подняла взгляд на Росса и сказала: -Флиртовать со мной надумал?- С нотой строгости прозвучали эти слова, но Сильвер был спокоен как и прежде.
Кира славно ухмыльнулась, и у Росса затрепетало сердце. - Конечно же надумал.- Улыбнулся Сильвер
И всё- таки она...-... прекрасна...- Произнес вслух свои мысли Росс...- Ой...- Испугался Сильвер что она подумает?
-Тебя папа приучил?- сказала Кира. - Да, он считает, что это подтверждение в Британии высшего общества. Но на самом деле он хороший человек, который воспитал меня.- Проговорил Сильвер спокойным тоном. Машинально начал доставать еще одну сигару, но тут же опомнился, что Кира начинает от их запаха кашлять.
- Через сколько пирмерно придет твоя сестра?- Поинтересовался Сильвер

Отредактировано Silver (2009-10-13 17:02:20)

0

12

Девушка в упор смотрела в окно ища и сестру и подходящую жертву. Эх...ну что так долго? А может нам Росса....Нет! Но если Реми... От обдумывания Киру отвлёк голос Росса.- Конечно же надумал. Вампирша немного удивилась от такого, но не показала этого.-Ну уж точно сегодня ничего не выйдет. Немного с издёвкой ответила Кир и положив ручки на стол поддержала головку, низко наклонившись к лицу парня. А от него вкусно пахнет....есть ещё сильнее захотелось от свежего запаха крови. Оказавшись прям у губ парня Кир тихо прошептала.-Так что извини, настроение не то. Резко отодвинувшись произнесла вампирша. Было видно что она просто издевается над ним и ей это нравилось. Прищурив свои глазки Кира уставилась на парня....прекрасна... Произнёс парень и замечтавшись ученица случайно в слух проговорилась.-Да...она прекрасна... Тут же опомнившись Кир немного испугалась.-Надеюсь он не поймёт про что я.... Но тут же успокоившись девушка приняла прошлую позу.Да, он считает, что это подтверждение в Британии высшего общества. Но на самом деле он хороший человек, который воспитал меня Девушка пожала плечами и отпила немного.Через сколько примерно придет твоя сестра? Подняв глаза к потолку Кир ещё раз пожала плечами.-Не знаю...но думаю что скоро. Улыбнулась Кира, ей понравилось немного поиздеваться над кем ни будь и вот тут такой шанс...

0

13

Остановившись около дверей Макдональдса, Реми окинула здание презрительным взглядом. Так вот куда сестрицу заносит, не знала, что эта вампирка так низко пала, что бы питать тут. Безразлично фыркнув, Она посмотрела на Икуто и только сейчас поняла, что он держит её за руку, как и она его. Спрятав руки за спину, девушка мило улыбнулась.
-Ну что же, Кира должно быть здесь. Идём.
Девушка открыла двери и прошла первая, осмотревшись и  сделав лёгкий вдох, она, наконец, нашла сестру. Вот только она была не одна, а с каким-то парнем. Мтаа, похоже, она нашла нам обед. Ухмыльнувшись, она практически незаметно подошла к ним и закрыв глаза, с милым личиком сказала.
- Приветик, Кира. Добрый день.
Реми сначала поздоровалась с сестрой, а затем и с её собеседником. Присев за один из стульев, девушка вздохнула. 
- Чем занимаетесь, ребята?
Всеми способами, вампир, пыталась сделать вид, что и не думает об обеде, но это не так.

0

14

Икуто шел с девушкой по городу. Пройдя несколько улиц они оказались рядом с Макдональдсом.
Хм.. интересно зачем де она сюда пришла. Подойдя к входу Митораши через окно заметил Киру с каким-то парнем. Ему он показался смутно знакомым.Что, не может быть. Это же Сильвер. Но что он тут делает, да еще и с Кирой? Ну что ж, это я сам у него и спрошу. От раздумий парня оторвала Реми. Она убрала свои руки за спину и мило ему улыбнулась.
-Ну что же, Кира должно быть здесь. Идём. Девушка прошла вперед , Икуто за ней. Реми незаметно стала подкрадываться к сестре.Она закрыла Кире глаза.
- Приветик, Кира. Добрый день Девушка присела за один из стульев и вздохнув сказала.
- Чем занимаетесь, ребята? Митораши тоже подошел к столику.
-Привет Кира, вот мы опять свиделись. Я вижу ты уже успела зацепить на свой крючек моего друга!? Икуто перевел взгляд на парня.
-Привет Сильвер. Ты как всегда гоняешься за девушками? Давно я тебя не видел, с начала летних каникул. Парень присел за один из стульев , достал сигарету и закурил.

0

15

Офф:Ребят давайте тогда теперь соблюдать очерёдность. ^ ^

Сильвер
Кира
Я
Икуто

0

16

Сильвер сидел молча, не замечая слов и движений Киры. Он думал о всем и ни о чем.
Интересно,а где сейчас Икуто?- Пришла только одна мысль в его голове.- И почему Кира меня отталкивает?
Мысли Сильвера прервал звон колокольчика, подвешенного на входной двери. Росс посмотрел на входную дверь и встретил Икуто. Он зашел за руку с красивой девушкой, немного похожей на Киру.
- Приветик, Кира. Добрый день.- обратилась незнакомка сначала к Кире,а потом и к её собеседнику.
- Привет- Росс улыбнулся.
-Привет Кира, вот мы опять свиделись. Я вижу ты уже успела зацепить на свой крючек моего друга!?- сказал Икуто Кире. Сильвер на минуту удивился что они знакомы, но сразу успокоился-Привет Сильвер. Ты как всегда гоняешься за девушками? Давно я тебя не видел, с начала летних каникул.- Произнес Митораши, обращаясь к Россу.
- Здравствуй Икуто- Повернулся Сильвер к своему однокласснику.- ты знаком с Кирой? А кто твоя прекрасная спутница?- Улыбнулся Росс, разговаривая все теме же манерами, полученными от своего отца- Действительно, с летних каникул не виделись. Вижу много чего изменилось

+1

17

Кира медленно допила колу как вдруг почувствовала резкий запах сестры.-Реми! Радостно произнесла девушка, но осталась сидеть на месте. Вот глаза Киры закрыли руки полностью ослепив её.Приветик, Кира. На лице ученицы появилась лукавая улыбка и подтянув немного ко рту руку Реми легонько укусила ей.Ммм....как крови хочется.... С наслаждением сказала про себя вампирша. Реми присела на стульчик и спокойно спросила.Чем занимаетесь, ребята? Не переставая лукаво улыбаться Кир положила локоть на стол и подперла рукой голову, сильно наклонившись к сестре.-Я пытаюсь "заглушить голод... Намекающе сказала Кир и продолжила.А вот вы? Повернувшись на Икуто сказала вампирша.Привет Кира, вот мы опять свиделись. Я вижу ты уже успела зацепить на свой крючек моего друга!? Немного потупившись Кир вспомнила что сегодня видела этого парня на озере и расслабилась.-Ну привет... Сверкнув глазами ответила девушка. И повернувшись обратно к сестре Кира посмотрела на неё ангельскими глазками.-Ну и.......

Отредактировано Kira Kisameto (2009-10-14 13:44:51)

0

18

И как всегда, не успела Кира увидеть Реми, как она сразу и укусила сестру. Облизав ранку от укуса вампирских зубок, как та сразу затянулась. Чёрт бы её побрал, я сама ещё кровь не пила, а эта коза... Девушка зевнула. Как-то тут не особо пахнет человеческой кровью, разве что от... Киры. Подозрительно посмотрев на сестрицу, Реми немного привстала и наклонившись к Кир, оперлась о стол.
-Ты что, пила?
Естественно девушка не указала, что сестра пила, но это было по её мнению явно, им обеим. Поняв что так стоит совсем не к месту, да и немного настроение не подходящее, Реми села на своё место и смиренно посмотрела на сестру. Кира, ну что, кто первая жертва? Она связалась телепатически с  сестрой, сейчас это было лучше, чем разговаривать о том что бы пить кровь людей, на глазах у чужих людей.

0

19

Реми как только увидела Киру подбежала и укусила ее. Со стороны это смотрелось как будто она поцеловала ее в шею.
- Здравствуй Икуто, ты знаком с Кирой? А кто твоя прекрасная спутница? -послышался голос Сильвера.
-Сильв, с Кирой я знаком недолго. Я знаю только ее имя. А моя спутница это Реми, сестра Киры. Икуто с ласковым взглядом посмотрел на Рем.
- Действительно, с летних каникул не виделись. Вижу много чего изменилось Икуто не понимающе посмотрел на Сильвера.
-Что именно изменилось? Вроде бы я остался прежним. И тут неожиданно Рем привстала , оперлась руками на стол и сказала.
-Ты что, пила? Икуто сперва удивился вопросу, но потом догадался о чем она.
Наверно Кира уже успела "поесть". Да и я чувствую небольшой запах крови в воздухе. Реми смотрела непрерывно на Киру.
Интересно что ж сейчас произойдет.

0

20

-Сильв, с Кирой я знаком недолго. Я знаю только ее имя. А моя спутница это Реми, сестра Киры.- Сказал Икуто. Сильвер конечно не удивился этому, он это понял, что Реми сестра Киры.
- Вижу, ты как всегда с музыкой?- Улыбнулся Росс - Что ж теперь играет у тебя? Какой стиль музыки?
-Что именно изменилось? Вроде бы я остался прежним.- Произнес Икуто.
Действительно, а что могло измениться?- мысленно Сильвер улыбнулся себе. - Не бери в голову.- Росс сказал спокойно. На улице ходили люди, и Сильвер смотрел на улицу, как его раздумья потревожил голос Реми: - Ты что, пила? - Сильвер повернул голову, и начал слушать диалог сестер

0

21

Кира спокойно смотрела на сестру как вдруг она задала вопрос который всё перевернул.Ты что, пила? В горле появился комочек который она с трудом  проглотила. И почесав затылок невинно улыбнулась.-Да нет...что ты... Оправдывалась Кир.Кира, ну что, кто первая жертва? Девушка чуть не упала от неожиданности.Реми!!Ну нельзя так пугать!!! Накричала телепатически Кира.-А кого я не знаю....я думала ты это решишь! Уже более тихо сказала сестре Кира и развернулась к мальчикам. И чего они на меня так уставились? спросила сама себя девушка. И переложив ногу на ногу ангельски подняла глазки к потолку и уставилась в него.-Ну не смотрите так на меня...раздражает. Фыркнула девушка с таким же взглядом.

0

22

Лёгким движением кисти, девушка подозвала официанта, стараясь не обращать внимания на запах крови, хоть и тот был достаточно старый. Но как ты могла, Кир? Даже не подождала меня, коза. Я думала обедаем мы вместе... Реми пробежала глазами по внешнему виду сестры, не было похоже, что она голодна, значит всё же уже поела. Официант наконец подошёл, немного раздражённая, Шихоуин, сделала заказ.
-Принесите мне напиток Mountain Dew.
Приняв заказ, официант ушёл и вернулся уже с баночкой безалкогольного напитка. Открыв его, девушка немного отпила, что бы не вызывать так сказать подозрения со стороны "обычных людей". Значит этот Сильвер тоже учится в нашей школе, а я и думаю лицо знакомое, а ещё от него ужасно вкусно пахнет, как от ангел... что очень странно. Встряхнув головой, Реми снова заговорила с сестрой, но уже, что бы слышали все. При том, она обращалась и к Сильверу.
-Ммм, а как вы познакомились?
Сделав ещё глоток, она стала переводить взгляд, медленно, с Киры на Сильвера, иногда и её взгляд падал на Икуто...

0

23

Наблюдая за игрой сестер в гляделки, Икуто услышал голос Сильва.
- Вижу, ты как всегда с музыкой?-  Улыбнулся Росс - Что ж теперь играет у тебя? Какой стиль музыки?
Сильв, будто ты не знаешь что я меломан и слушаю все. Ну а так мне сейчас нравиться слушать русскую музыку. В частности Агату Кристи и Арию. Икуто снисходительно посмотрел на Росса.Хм. А ты что сейчас слушаешь?Неужели все ту же клубную музыку?
Хм, а Сильв как всегда слишком любопытен. Что ж, посмотрим поможет ли это его любопытство ему в учебе. Тут тишину нарушил голос Киры.
-Да нет...что ты... Икуто перевел взгляд на сестру Реми.
А врет ведь. Я , не вампир, но чувствую запах человеческой крови. Икуто стал ожидать реакции девушки с которой он хотел провести весь день, но она так и ничего не ответила. Взмахнув своей ручкой, она позвала официанта и сделала заказ.
-Принесите мне напиток Mountain Dew. Реми открыла баночку с газировкой и отпила из нее. Было видно что она задумалась. Спустя мгновение она встряхнула головой и спросила у Реми и Росса.
-Ммм, а как вы познакомились? Икуто посмотрел сперва на своего друга , а потом на Киру.
Да это ведь ясно, Сильв как всегда подкатил к понравившейся ему девушке. отвлекшись от своих мыслей Митораши стал ждать ответа.

0

24

-Хм. А ты что сейчас слушаешь?Неужели все ту же клубную музыку?- Сказал Икуто.
А ведь действительно,что в основном клубную- пришел к выводу Сильвер. -Да нет...что ты...- Стала оправдываться Кира. Росс взглянул на нее, и обратился к Икуто: - Конечно клубную, но периодически что то другое
- Ммм... А как вы познакомились?- Спросила Реми. Сильвер посмотрел на Икуто, понял по его взгляду, что мознакомились они по отточенной техники Росса
- Ну как сказать? Я зашел в бар, и мне очень понравилась твоя сестра- ответил с улыбкой Сильвер.- А как вы?- переспросил Росс.- Икуто, вопрос на засыпку, какие сигареты ты куришь сейчас, как и каждый месяц меняешь?

0

25

Кира сидела с наивными глазами и шаталась на стуле. Но как ты могла, Кир? Даже не подождала меня, коза. Я думала обедаем мы вместе... Ударив тихонько рукой себя по голове Кир ответила.Я не пила ещё! Просто убрала неприятного мне типа...но ты думаешь когда я злая я наемся? Со вздохом передала телепатически девушка и повернулась к парням.-Ммм, а как вы познакомились? Спросила Реми, но не успела как Росс за неё ответил.Ну как сказать? Я зашел в бар, и мне очень понравилась твоя сестра И повернув голову на бочёк Кира качнула головой.-Ну можно и так сказать. С небольшим смехом ответила ученица. А как вы?  Услышав это девушка посмотрела на Икуто и Реми ждав ответа.-Да да...мне тоже интересно. Но не дождавшись ответа Кира встала и направилась к выходу.-Ну я пойду.. Быстро попрощалась Кир и вышла.
----------->>Куда то

Отредактировано Kira Kisameto (2009-10-16 18:40:16)

0

26

Девушка сделала ещё глоток и закатила глаза. Пфф устранила она, если мы всех кто у нас на пути будем устранять, то вокруг не останется людей, а если ещё и наедаться ими не будем, то поубиваем друг друга скоро. Реми повернулась к Сильверу.
А как вы?
Немного задумавшись, она протянула.
-Ну это долгая история.
Пожав плечами, она допила напиток и отодвинула пустую банку от себя. Потянувшись, Рем зевнула. Сейчас она выглядела, как сонный котёнок. Проследив за столь торопящейся сестрой, мисс Шихоуин привстала и кивнув обоим парням, пробубнила.
-Простите, господа. Мне тоже нужно идти.
Она направилась к выходу, следом за Кирой.

-------------->>>>Река

0

27

Ну как сказать? Я зашел в бар, и мне очень понравилась твоя сестра. Икуто едва заметно улыбнулся.
-Да да...мне тоже интересно. сказала Кир, но не став и слушать начала как сразу поднялась бросив на прощяние. -Ну я пойду..
Ну Сильв как всегда в своем репертуаре.Хм странно, что это она так резко убежала? подумал Митораши , поток его мыслей прервал опять же Росс.
- А как вы?- парень хотел было ответить как вмешалась Рем.
-Ну это долгая история. Икуто посмотрел на девушку и про себя улыбнулся.
Выпуталась. Сильв боле не будет спрашивать пока она здесь. Икуто прервался на полу-мысли после того что сказала Рем.
-Простите, господа. Мне тоже нужно идти. Девушка вышла вслед за Кирой.
Что ж, все таки прийдется мне рассказать ему, а то ведь достанет.
Хм, ну вот остались мы как всегда вдвоем. Митораши едва заметно улыбнулся, достал сигарету и закурил.

0

28

-Да да...мне тоже интересно.- Сказала Кира, и стала уходить-Ну я пойду... Странно почему?- подумал Сильвер, но Киры уже не было
-Ну это долгая история.- Вмешалась Реми, и добавила: -Простите, господа. Мне тоже нужно идти. . На этих словах Реми удалилась из помещения. И остались они с Икуто вдвоем.
-Хм, ну вот остались мы как всегда вдвоем.- Вмешался в раздумья Икуто, достав сигарету, и Сильвер вспомнил, что Кира ушла, тоже закурил. - Ну в общем да. Так может расскажешь, как вы познакомились?- Росс позвал официанта, и заказал стакан "Колы"

0

29

- Ну в общем да. Так может расскажешь, как вы познакомились?- Сильвер тоже закурил.
Я как всегда был прав. Икуто стал думать что говорить Сильву, а что нет.
Ну если вкратце, то мы познакомились сегодня на берегу озера. Я как всегда уходил туда поразмышлять о жизни и послушать музыку в одиночестве.Тут внезапно появилась Рем. За ней Кира, ну  я решил пригласить их в кафе для знакомства. Кира отказалась, Реми пошла. Мы с ней поговорили, потом сходили в горячие источники, ну а дальше пошли к вам. Икуто за рассказом докурил сигарету.Сильв мне нужно сейчас сходить кое куда, так что я удалюсь. Созвонимся. Митораши встал и попрощявшись с другом вышел из здания.
=======>>>> Лес

0

30

Сильвер слушал рассказ Икуто, положил окурок в пепельницу, как его друг закончил рассказ.
-Сильв мне нужно сейчас сходить кое куда, так что я удалюсь. Созвонимся.- Сказал Икуто,и собирался уходить.
- Ладно пока... У меня тож есть некоторые планы. До встречи- Сказал Росс, и тоже удалился
=======>>>> Стадион

0