[School of Angels and Demons]

Объявление

Новости/Обьявления
Объявляю реорганизацию форума. желающие играть далее отпишитесь. ОБъявляю набор модеров и админов.
Форуму срочно нужны хорошие пиарщики, да и просто все кто умеет рекламировать. За эту несложную, но важную работу администрация может дать награду в виде нескольких плюсов или чего-либо другого по желанию.

Люди, хватит просто сидеть на главной странице! Гостей просим заригестрироваться и добавить форум в избранное, а пользователям - сидите во флуде, на форумных играх, играйте в ролевую! Здесь много тем, в которых можно написать!


События Игры
Учебный год в школе ещё не начался, все новые ученики и учителя приезжают в город.
Администрация
Гл. админ: Haruka Hoshi
Админы: Light, Remi
Модеры: Ikuto, Silver


Погода и Время
Сегодня в игре немного пасмурно, но тепло. Конец августа.
Время: около 14-16 дня.


Реклама
Что бы просто оставить свою рекламу, вы можете воспользоваться этим профилем:
•Ник:Рекламка
•Пароль:1234
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Развлекательная часть города » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть общие и разделённые на М и Ж.

0

2

Догнав на выходе Реми Икуто стал вместе с ней направляться к источникам. Пройдя через аллею и несколько кварталов мы оказались перед входом. Войдя во внутрь я подошел к кассе .
Два билета пожалуйста. Расплатившись Митораши вошел в раздевалку общей ванны. Переодевшись Икуто вошел во внутрь.
Зайдя в воду парень сел и расслабившись закрыл глаза.

Отредактировано Ikuto (2009-10-11 12:00:20)

0

3

Наконец, когда они добрались до горячих источников, подошли к кассе. Парень взял два билета в ванные. Реми стало немного не ловко, что Икуто за всё платит, ведь их с Кирой семья совсем не бедная, отец когда пил кровь людей, если они конечно были не одиноки, он оставлял всё, неужели даже у такого убийцы было сострадание. Ну что поделать приходится пользоваться и теми деньгами на которых чужая кровь, хотя что такое кровь для вампира - еда. Я немного отвлеклась, так вот, пройдя в раздевалку, Реми разделась и обмоталась полотенцем, засунув кончик что бы оно не упало у всех на глазах. Выйдя из раздевалки, девушка нашла глазами  Икуто и помахала рукой. Потом спустилась в воду и подошла к нему, устроившись рядом.

0

4

Почувствовав волнение воды Икуто чуть не окунулся с головой. Рядом с ним села Реми. Она выглядела вовсе без стеснения. Самое пикантное в этой ситуации было то что общая ванна была пуста, и Митораши с Реми были здесь совсем одни. Парень шумно сглотнул.
Что ты здесь делаешь? Почему ты не в женской ванной? Икуто задал вполне логичный для такой ситуации вопрос.
Боже да чем она думает. Одной с незнакомым ей парнем находиться в одной ванной. Блин да что со мной такое? Разволновался как ребенок. Посмотрев на лицо девушки и опустив взгляд немного вниз парень покраснел. Полотенце что было на Реми плотно облегало ее грудь подчеркивая ее формы. Икуто старался вести себя спокойно что ему не очень то удавалось. Она так красива. Я хочу ее поцеловать Поддавшись мимолетному желанию икуто стал наклоняться к ее лицу, но вовремя опомнился.

0

5

Реми приложила палец к губам и подозрительно посмотрела на парня. Что это с ним? Потом девушка с таким же видом осмотрелась и поняла что никого вокруг нет. А вроде лето, должно быть много народу... Потом всё же вернувшись к Икуто, девушка чуть наклонила голову в сторону.
Что ты здесь делаешь? Почему ты не в женской ванной?
-Ты чего раскричался то, никогда не сидел рядом с практически голой девушкой?
Рем мягко усмехнулась, так сказать по дружески, что бы не обидеть его. -Просто там никого нет, скучно же.
Она посмотрела на Икуто и глаза опять стали красными. Да что же это такое, опять расслабилась да и ладно, всё равно никто не видит... Потом взгляд девушки привлекло движение со стороны парня, тот стал наклоняться к ней, открыв рот от удивления, одно мгновение они не шевелясь смотрела на него. Но когда Икуто остановился, сама не понимая как это получилось, Реми поцеловала его. Одумавшись, она открыла глаза. О боже, что я делаю? Оборвав поцелуй, она немного отодвинулась.
-Извени, я не знаю, зачем это сделала.

0

6

Остановившись Икуто начал было обратно отодвигаться от девушки, как она неожиданно поцеловала его.
-Извени, я не знаю, зачем это сделала. Икуто непонимающе посмотрел на Реми. И тут он покраснл. до него дошла вся серьезность ситуации.
Что это только что было. Она меня поцеловала? Но зачем. Мы ведь только первый день знакомы. Ладно надовзять себя в руки. Икуто протянул руку к личику девушки и погладил по щеке.
-Не надо извиняться ведь это было приятно. Митораши нежно посмотрел девушке в глаза и неожиданно для себя пододвинулся поближе и поцеловал ее.

0

7

Реми смотрела в воду. И что это было, блиин, а если кто-нибудь бы зашёл... Она убрала волосы назад и глубоко вздохнув, повернулась к Икуто. А всё же я его хорошо знаю то... эмм всего пару часов, а то и меньше...
-Не надо извиняться ведь это было приятно.
Она вздохнула и убрала чёлку с лица. Надо что-то делать, это по-моему соовсем не хорошо... Но Рем не успела закончить фразу, Икуто подвинулся ближе к ней и поцеловал. Сначала глаза девушки были открыты и даже еле заметные зрачки достаточно широкими, но после, она закрыла глаза и продолжила поцелуй. Хорошо это или плохо, сейчас мне плевать...

0

8

Икуто оторвался  от губ девушки и нежно посмотрел ей в глаза. Собравшись он вышел из ванны бросив фразу.
- Встретимся на выходе. Пройдя в мужскую душевую Митораши глубоко задумался.
Зачем я это зделал? Ведь мы знакомы всего пару часов, но она мне нравиться. Но ведь это ничего не решает. Мне нужно будет разобраться в себе. Закончив мыться Икуто пошел в раздевалку. Переодевшись он направился к выходу.

0

9

Девушка кивнула и ещё несколько секунд посидела в ванной молча. Зачем я это сделала первой? Чёрт, надо идти. Она встала и вылезла из ванной, придерживая полотенце, девушка  пошла в раздевалку. Скинув с себя полотенце, она приняла душ. Стоя под струями воды девушка всё обдумывала, что же случилось.  Она вышла из душа и легко вытеревшись, оделась. Перчатки она несла в руках, не удобно их одевать на сырые руки. Реми вышла к выходу, Икуто уже был там.
-Я всё, ну что, теперь что будем делать?

0

10

Стоя возле входа и куря Икуто ждал Реми. Он пытался разобраться в себе но все мысли были сумбурными. Скурив пол сигареты он краем глаза заметил как девушка начала выходить. Она почему то держала свои перчатки в руках.
Ну вот сейчас она точно мне скажет что это случайно. Что ей это не понравилось и даже не нужно было. Я боюсь остаться один. Зачем я так не обдуманно поступил. Я не хочу что бы все сто было со мной до этого повторилось. Я не хочу чувствовать той боли. Икуто отрешенно посмотрел на Реми. Ему было плохо и в одно время хорошо. Ему казалось что покончено с его жизненными неудачами, с его одинокой, никому не нужной жизнью.
- Идем . реми.

Отредактировано Ikuto (2009-10-11 02:41:55)

0

11

Остановившись рядом с парнем, Реми посмотрела в пол, задумавшись немного. Боже мой, зачем только я вообще сюда пошла, могла бы догадаться что мы останемся одни, хотя от куда я знала. А чёрт с ним... хотя и это меня ещё называют вампиром... Она еле слышно вздохнула, потом подняла глаза и еле заметно улыбнулась.
- Идем . реми.
Пожав плечами, она кивнула и послушно пошла, сама не зная почему. Она пошла, даже не зная куда, но ему она почему-то доверяла.
-Да.

0

12

Икуто посмотрел на Реми и у него защемило в сердце. Девушка вымученно вздохнула и через силу улыбнулась.
Вот о чем я говорил. Реми. Почему , ну почему она мне понравилась? Она выглядит замученной. Она улыбается мне через силу. Наверно не хочет обидеть. Что ж все таки одночество это вечный спутник моей жизни. Мне не быть с ней.
- Реми пошли я тебя отведу домой.
====>>>> Дом потомственных вампирок

0

13

Девушка кивнула. Чего-то всё заканчивается на такой грустной ноте... не хочу. Лицо девушки было так скажем не совсем нормальное для такой ситуации, хотелось и плакать и радоваться, но почему. Голову разрывали дурацкие вопросы, пока Икуто не сказал...
- Реми пошли я тебя отведу домой.
Она улыбнулась. И пошла следом за парнем.

---------------------->>>.Домой

0


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Развлекательная часть города » Горячие источники