[School of Angels and Demons]

Объявление

Новости/Обьявления
Объявляю реорганизацию форума. желающие играть далее отпишитесь. ОБъявляю набор модеров и админов.
Форуму срочно нужны хорошие пиарщики, да и просто все кто умеет рекламировать. За эту несложную, но важную работу администрация может дать награду в виде нескольких плюсов или чего-либо другого по желанию.

Люди, хватит просто сидеть на главной странице! Гостей просим заригестрироваться и добавить форум в избранное, а пользователям - сидите во флуде, на форумных играх, играйте в ролевую! Здесь много тем, в которых можно написать!


События Игры
Учебный год в школе ещё не начался, все новые ученики и учителя приезжают в город.
Администрация
Гл. админ: Haruka Hoshi
Админы: Light, Remi
Модеры: Ikuto, Silver


Погода и Время
Сегодня в игре немного пасмурно, но тепло. Конец августа.
Время: около 14-16 дня.


Реклама
Что бы просто оставить свою рекламу, вы можете воспользоваться этим профилем:
•Ник:Рекламка
•Пароль:1234
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Принятые анкеты » Анкета Лайт


Анкета Лайт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия:
Лайт Ши Цуки. Лайт и Ши это имена.
Возраст:
17 лет
Пол и ориентация:
Женский, би.
Учитель/ученик:
Ученица
Раса:
50% ангел, 50% демон-оборотень
Способности:
Поскольку Лайт не имеет собственного голоса, она общается телепатией.
Характер:
Нервная, нетерпеливая, но очень верная друзьям. Никогда никому не подчиниться. Она сначала делает, а потом думает, по этому планы её всегда провальные. Её это не останавливает. Лайт очень самоуверенная. Не любит работать в команде и всё время стремиться в лидерству. Она отрицательный персонаж в 122 случаях из 123. Ши очень холеристичная, её легко вывести из себя. Если ей кждый день не делать комплименты, то наступит конец света. Очень редко прибывает в хорошем настроении. Чтобы её развеселить или расстроить подребуется минимум часа 3-4.
Внешность:
Лайт очень худенькая девочка. Даже можно сказать тощая девочка. И на этом тощем тельце крепится маленькая голова. У Ши чёрные короткие волосы с красным милированием. Лайт подстрижена под мальчика и всегда ходит в джинсах. По-этому её вечно с мальчиком и путают. Но Ши это не очень-то и расстраивает. Глаза у девушки ярко-красные. Правдо это мало кто может разглядеть, поскольку голова у Тето вечно опущена вниз. Она достаточно высокая, её рост 179 см. А вес просто невероятный, 49 кг. Из спины торчат два маленьких крыла. Одно ангельское, другое коженное. При необходимости крылья могут поменят размер. Или, можетменяться полностью на ангельские или коженные.
Биография:
Ши родилась в Токио, в очень богатой семье. У неё было буквально всё, чего она хотела. Но для этого она должна была молчать, говорить только тогда когда её спрашивали, поддакивать родителям и делать всё что ей говорили. Она терпела всё это 8 долгих лет, потом просто собрала вещи и сбежала из дома. Девушка хотела бежать в Америку или в Россию. И ей было наплвать на всё. Хоть ей бы и пришлось перплыть океан, пройти сквозь джунгли. Что угодно! Но Ши не хотела остонавливаться. Но её поймали на границе и отправили обратно домой. Но дома уже никто не жил...
Дверь была открыта. На столе в кухне лежало письмо от родителей в которой рассказывалось о причине их переехать и оставить дочку дну. А всё это было потому что Ши оказалась на роловину демоном, на пловину ангелом. Лайт сама этому не верила и сново решила убежать. Но потом передумала. Зачем же бежать? Лучше пойти учиться! И тогда Ши отправилась учиться в академию ангелов и демонов.
Связь:
Эмайл:

Частота посещений:
Каждый день. Если меня нету - проблемы с инетом.
Желаемый статус:
/.:Nobody:./
Где видели нашу рекламу или, кто вам рассказал про форум:
Мне главная админка через ютуб ссыль дала =3
Правила прочитали?
А то  ^^

Отредактировано Light (2009-10-06 15:19:47)

0

2

Light
Принята!)

0


Вы здесь » [School of Angels and Demons] » Принятые анкеты » Анкета Лайт